Другие названия: Группа компаний СВеза

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Киров, Пермь, Кострома, Новосибирск, Тюмень, в Московской области

Описание деятельности:  Производство фанеры, ДСП

Отзывы о компании     Свеза-Лес ООО Всего отзывов: 19

2024-03-28 14:23 Е**р Карпаренко, г. Москва
На производстве шпона 2 года как работаю. Платят нормально для наших мест. Есть варианты с подработками , когда предлагают то беру. Не часто правда но + к ЗП дает. Хватает на все. По крайней мерее из всех мест где работал у нас самый нормальный завод. Задержек с ЗП не бывает, кроме нее еще предоставляют путевки в санаторий , компенсируют десткие путевки в летний лагерь. Каждый раз можно себе позволить отдохнуть короче. Плюс форма от работы, все остальное тоже что нужно. Проезные полностью оплачивают,…>>
Минусов для себя пока что не нашел
2024-02-28 09:51 В******р, г. Москва
Устраивался на свезу в Новаторе когда на предидущем мести работы сократили. Шел от безисходности а, вышло что удачно пристроился))на работу возят рабочим транспортом и после смены тоже удобно не надо на проезд тратиться. Обед с собой не беру в столовой нормально готовят, а с этого месяца еще и бесплатно. Платят достаточно чтобы на семью с двумя детьми хватало жить прилично.медицина, путевки в санатории все такое тоже есть и всем доступно не только начальству.
Работа полностью устраивает , никаких нареканий нет , для себя минусов не нашел
2024-02-26 14:31 Н**а, г. Москва
Я на СВЕЗЕ чуть не с открытия работаю. Предприятие на месте не стоит постоянно развивается. Зп с первого дня белая без всяких сомнительных неоплачиваемых вводных сроков. Да и комбинат большой солидный никто никого не кидает к людям вообще очень уважительно относятся. Уже давали путевку за счет комбината в санаторий здоровье поправить, шутка ли по 12 часов на ногах каждую смену. Вообщем нормальное предприятие.
Работа отличная , для себя минусов не нашла
2024-01-30 17:40 Е**р, г. Москва
Захотелось сюда попасть после того, как был на экскурсии. Производство перспективное, делают березовую фанеру. Я по ходу еще и учусь и думаю, что смогу сделать карьеру. По деньгам хорошо, все официально, выдают деньги без переносов и задержек. С начальством все ровно, тех кто хочет работать, тут ценят. К примеру, в столовой нормальные повара, еда вкусная. Время на обед и отдых отведено. Техника безопасности на уровне.
отличная компания , лично для себя минусов нет
2024-01-24 11:16 Е*****й С******б, г. Москва
Не думал, что задержусь тут, но привык быстро. Все условия на Свезе есть, плюс обеды, оплата своевременная и столько сколько заработал. Начальство не вредное, между собой могут договориться, поэтому и мы не страдаем. Работаем на новых станках, техника хорошая, производство без отходное, даже отходы перерабатываются в брикеты, чтобы дома отапливать. В наше время главное стабильность, тут она есть.
Для себя на самом деле никаких серьезных минусов не нашел, работа и компания вполне меня устраивает.
2023-12-26 11:45 С******в А*****й, г. Москва
Из хорошего то что говорят что сотрудники им важны, то и не только на словах. Просто организовано по человечески и питание, и работа и отдых. Платят как и обещают тут без вопросов. На сборке работа нормальная в спокойном темпе. Но смены две в день потом две в ночь тяжеловато поначалу, потом втягиваешься и нормально.
Я бы конечно работал по одинаковому графику либо в день либо в ночь, но говорят нет, только так. Почему не понятно.
2023-11-27 12:47 Р*******в, г. Москва
Устроили сортировщиком шпона. Учат, показывают как что делать, хотя там все элементарно. Развозка есть, форму выдали, устроили официально с первого же дня. Кормят нормально и по деньгам выходит хорошо. И отношение нормальное человеческое к рабочим, разные мероприятия и для нас и для детей, все хорошо, рекомендую.
Когда устраивался, обращал внимание на отношение к рабочим, и зп, тут с этим отлично
2023-09-28 13:09 artemij.igoschin@gmail.c, г. Москва
На комбинате отец работает, так что у нас династия. Я даже особо не думал, куда устраиваться. Такого уровня предприятие одно в поселке. Ну и таких соцгарантий мало кто предоставляет. Зарплата белая, график отпусков соблюдается, путевки выдают в лагеря и санатории. Если в ночную смену выходишь, за питание компенсацию платят. В буфете все дешево и вкусно, особенно выпечка. С дровами помогают, с нынешними ценами тоже большое дело. Дисциплина конечно очень строгая, на проходной в трубку дуем.…>>
Не заметил.
2023-09-27 14:48 С****н, г. Москва
Работа есть. Завод со своими традициями, я здесь уже 10 лет и уходить не собираюсь. Платят нормально, каждый год индексация, по итогу года премиальные. Не было ни разу такого, чтоб хоть на день выплаты задержали. Даже когда остановы были, платили стабильно. К рабочим нормальное отношение, ценят коллектив. На главные праздники обязательно подарки дарят. Оплачивают санаторий, детям сотрудников лагерь. Так что есть все условия для нормальной работы, а объемов сейчас хватает…
2023-08-31 11:37 А****й, г. Москва
Долго смотрели когда устраивали уж не знаю че там можно было рассматривать но чуть на другую работу не пошел пока ждал звонка позвонили на третий день но потом зато уже железно устроили. Хорошо что дождался потому что работа нрввиться и платят нормально все условия есть для рабочих и отношение человеческое справедливое ко всем. Не разу не было такого чтоб задержали зп самое главное.