Другие названия: Группа компаний СВеза

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Киров, Пермь, Кострома, Новосибирск, Тюмень, в Московской области

Описание деятельности:  Производство фанеры, ДСП

Отзывы о компании     Свеза-Лес ООО Всего отзывов: 60

2024-04-01 13:20 Б****н К****в, г. Кострома
Много больших, серьезных проектов, в которых реально участвовать с самого начала. Когда я только пришел в "Свезу", подключали к задачам, которые больше адаптироваться помогали. По мере того, как разбирался, они усложнялись. Сейчас временами очень сложно, но и очень интересно. Высокая загрузка, высокая ответственность. За высокий оклад, опыт, за перспективы вырасти. Профессионально именно на таких проектах, которые реализуем в "Свезе", сложно не расти. Плюс в команде, где реально дружественное…>>
Для себя пока что их не нашел
2024-03-28 14:23 Е**р Карпаренко, г. Москва
На производстве шпона 2 года как работаю. Платят нормально для наших мест. Есть варианты с подработками , когда предлагают то беру. Не часто правда но + к ЗП дает. Хватает на все. По крайней мерее из всех мест где работал у нас самый нормальный завод. Задержек с ЗП не бывает, кроме нее еще предоставляют путевки в санаторий , компенсируют десткие путевки в летний лагерь. Каждый раз можно себе позволить отдохнуть короче. Плюс форма от работы, все остальное тоже что нужно. Проезные полностью оплачивают,…>>
Минусов для себя пока что не нашел
2024-02-28 09:51 В******р, г. Москва
Устраивался на свезу в Новаторе когда на предидущем мести работы сократили. Шел от безисходности а, вышло что удачно пристроился))на работу возят рабочим транспортом и после смены тоже удобно не надо на проезд тратиться. Обед с собой не беру в столовой нормально готовят, а с этого месяца еще и бесплатно. Платят достаточно чтобы на семью с двумя детьми хватало жить прилично.медицина, путевки в санатории все такое тоже есть и всем доступно не только начальству.
Работа полностью устраивает , никаких нареканий нет , для себя минусов не нашел
2024-02-26 14:31 Н**а, г. Москва
Я на СВЕЗЕ чуть не с открытия работаю. Предприятие на месте не стоит постоянно развивается. Зп с первого дня белая без всяких сомнительных неоплачиваемых вводных сроков. Да и комбинат большой солидный никто никого не кидает к людям вообще очень уважительно относятся. Уже давали путевку за счет комбината в санаторий здоровье поправить, шутка ли по 12 часов на ногах каждую смену. Вообщем нормальное предприятие.
Работа отличная , для себя минусов не нашла
2024-01-30 17:40 Е**р, г. Москва
Захотелось сюда попасть после того, как был на экскурсии. Производство перспективное, делают березовую фанеру. Я по ходу еще и учусь и думаю, что смогу сделать карьеру. По деньгам хорошо, все официально, выдают деньги без переносов и задержек. С начальством все ровно, тех кто хочет работать, тут ценят. К примеру, в столовой нормальные повара, еда вкусная. Время на обед и отдых отведено. Техника безопасности на уровне.
отличная компания , лично для себя минусов нет
2024-01-24 11:16 Е*****й С******б, г. Москва
Не думал, что задержусь тут, но привык быстро. Все условия на Свезе есть, плюс обеды, оплата своевременная и столько сколько заработал. Начальство не вредное, между собой могут договориться, поэтому и мы не страдаем. Работаем на новых станках, техника хорошая, производство без отходное, даже отходы перерабатываются в брикеты, чтобы дома отапливать. В наше время главное стабильность, тут она есть.
Для себя на самом деле никаких серьезных минусов не нашел, работа и компания вполне меня устраивает.
2023-12-26 11:45 С******в А*****й, г. Москва
Из хорошего то что говорят что сотрудники им важны, то и не только на словах. Просто организовано по человечески и питание, и работа и отдых. Платят как и обещают тут без вопросов. На сборке работа нормальная в спокойном темпе. Но смены две в день потом две в ночь тяжеловато поначалу, потом втягиваешься и нормально.
Я бы конечно работал по одинаковому графику либо в день либо в ночь, но говорят нет, только так. Почему не понятно.
2023-12-22 12:30 Д*****й, г. Кострома
Понравилось что не просто кидают в работу сразу а дают адаптироваться, поэтому нет уже в начале косяков и сразу нормальное отношение и со стороны людей и наоборот от меня к работе. Понравилось так же что не врут по поводу зарплаты и условий. И что начальство не накидывает лишней работы. Знаю чисто свои обязанности какие есть, такую работу и делаю. Напрягает сейчас только то что много заморочек по поводу безопасности.
Для себя их не нашел
2023-11-27 12:47 Р*******в, г. Москва
Устроили сортировщиком шпона. Учат, показывают как что делать, хотя там все элементарно. Развозка есть, форму выдали, устроили официально с первого же дня. Кормят нормально и по деньгам выходит хорошо. И отношение нормальное человеческое к рабочим, разные мероприятия и для нас и для детей, все хорошо, рекомендую.
Когда устраивался, обращал внимание на отношение к рабочим, и зп, тут с этим отлично
2023-11-23 14:42 Т*****й М*****в, г. Кострома
Сразу сказали что 5-дневки нет варианта работать, только 2-2. Мне одно что не удобно, что смены то в день то в ночь, уж или так или так бы. Привык уже сейчас, по первой было тяжело. Хорошо что ездит автобус у меня почти что от дома развозка. Платят белую зарплату отчисления все идут, за санаторий мне все оплатили тоже, ездил летом как и обещали все получилось за счет работы. Зарплаты хватает притом времени свободного прибавилось конечно за счет того что 2-2 особенно когда в день там даже без…>>