Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Отзывы о компании     РусДолг Всего отзывов: 175

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Казань

2012-03-29 00:48 Аноним, г. Москва
Всем тем, кто идет туда на собеседование, советую спросить лишь эти вопросы. Вы можете верить и неверить всем тем, кто тут пишет, но просто задайте вопросы:
-какая часть з/п белая? -когда она выплачивается? т.е. в каких числах и какого месяца-это самое главное! ! а потом подсчитайте, сколько раз в триместр это получается -как оплачивается отпуск? -попросите показать рабочее место -выходя на стажировку поспрашайте всех вокруг задерживают ли зп и сколько там проработали они ну и выбирайте сами
2012-03-28 16:57 Мазаев, г. Москва
Не знаю ребят , но меня данная организация устраивает и дело не в з.п. и не в коллективе и не в условиях работы , а просто мне нравиться сама работа я наверное единственный фанат того что я делаю . Плюсы очень много .
Не знаю минусов пока не вижу . Пока не мешают работать значит всё хорошо -)))
2012-03-23 17:40 Екатерина)), г. Москва
...
Ребята! Те, кто не получил зп после увольнения и ХОЧЕТ её получить. Звонила сейчас бухгалтерше, которая сказала что сегодня решат всё с моей зп. Итог разговора: денег на фирме нет, на какой адрес писать заявление я вам не скажу, разбирайтесь сами. Я лично буду писать письмо по всем нашим трём адресам на имя Н, а после в трудовую инспекцию. Если кто-то хочет вместе, то давайте это обсудим, я скажу как и что писать , т.к. ещё раз упомяну работаю сейчас в юр.фирме и посоветовалась. Если нас будет…>>
2012-03-23 14:48 Анонимус, г. Москва
Справедливости ради, хоть у одного человека в русдолге жизнь наладилась. Судя по этому ролику, он уже достиг успеха. Значит действительно в РДК можно работать и зарабатывать. Для этого всего лишь надо сэкономить на зарплатах и прочих выплатах для сотрудников. http://www.youtube.com/watch? v=2bY5MTpK-NE Чтобы развести лохов на побатрачить нужно прикинуться понимающим и верящим. Познавательный рассказ от первого лица компании, как он пришел к успеху. http://off-the-record.ru/robert-abd…>>
2012-03-23 14:45 Анонимус, г. Москва
Все
2012-03-21 15:38 Аноним, г. Москва
...
Развёрнутый отзыв напишу потом. Друзья-уволившиеся, настроенные против РДК. КАК ВЫ ПОЛУЧИЛИ зп и получили ли вообще? как добиться?
2012-03-20 23:54 Аноним, г. Москва
К А замечательный начальник)))) Умный, добрый, отзывчивый))) Коллектив хороший))))
Только плохие люди ЗП не выплачивают! ! ! ! ! Мне чего через турникеты прыгать в метро что бы до РДК доехать? ! ? ! На улице быстрее соберешь чем тут заплатят! ! ! ! ! !
2012-03-20 15:10 Аноним, г. Москва
Нет.Помойка.
Сколько бы положительных лже-отзывов тут не напишите, белой компанией не станете, з/п во время не заплатите, отпуск не оплатите перед отпуском. Хахахааха=))) Так что помечтайте хотя бы в интернете! ! !
2012-03-20 00:19 dima, г. Москва
Отличная компания! Не жалею что устроился в РусДолг! ! ! Дружный и отзывчивый коллектив, который всегда поможет в решении трудных вопросов новым сотрудникам.Руководство корпарации создает все необходимые условия для продуктивной работы ее сотрудников.Читая ваши отрицательные отзывы о РусДолге, честно, смеялся до слёз! Если вы хотите лежатать на диване и получать за это деньги, то на любой работе вам будет плохо и плохое руководство, и плохая з.п. и такие отзывы вы будете писать про любую работу…>>
В любой компании есть свои минусы и недостатки.В РусДолге есть только один недостаток, иногда задерживают з.п, но не более чем на 4 дня.
2012-03-19 18:04 KoSHaK, г. Москва
Товарищи недовольные! Кто работает - тот зарабатывает. Времена совдепа, когда можно было секретуткой отсидеть на филейной части ровно весь день, а вечером пакет шоколадок, духов и колготок домой упереть прошли! Теперь, каким бы сюрпризом для вас это не являлось, надо работать, чтоб деньгу свою получить! Это по-поводу баек про "неплатят". Про отношение начальства. Ну ка, отзовитесь, это кому ж начальство попу облизывает? Может есть такие редкие личности у нас? Нет? А с чего ж вы вообще…>>
Ну вот пока что стулья не очень удобные ) а еще у меня ноги под стол не помещаются из-за системника )