Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Отзывы о компании     РусДолг Всего отзывов: 175

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Казань

2009-09-07 16:18 Аноним, г. Москва
Зарплату платят не регулярно. Коллектив хоть и дружный, но сексотничество процветает. Карьерный рост зависит от расположения к работнику высшего руководства или наличии родственных связей в компании. Работы много, а денег мало
2009-09-01 17:42 Мыша, г. Москва
Работаю в компании второй год. В компании есть возможность расти и развиваться и я к этому стремлюсь. Мне нравиться коллектив компании и руководство.
В начале было очень сложно, много чего было непонятно, много требовалось от меня и того, что я не знал, но благодаря этому, сейчас я могу сказать что, я многого достиг в этой профессиональной области. Не уделяют много внимания персоналу, у которого нет большого желания работать, могут уволить и не возиться с ним. Не берут людей мягкого характера, так что пройти конкурс на вакансию сложно.
2009-08-31 15:24 Аноним, г. Москва
Приобретаешь хороший опыт. Дружный коллектив, мне нравилось, что требуется активная жизненная позиция, самостоятельность. В компании можно быстро вырасти профессионально и карьерно. К сожалению, мне пришлось сменить место жительства, но если придется вернуться в Москву, попрошусь обратно.
Были перебои с заработной платой, но мне все выплатили в полном размере и в срок, и к моему уходу в компании заработная плата выплачивалась своевременно.
2009-06-27 01:45 Аноним, г. Москва
Много работы - опыт набирается быстро.
Скученность рабочих очень очень большая: летом жарко, а зимой - очень жарко. Про зарплату сказано предыдущим автором всё в точку. Кроме этого президент проверяет лично, во сколько кто уходит с работы и приходит на работу. Очень нечистоплотный в моральном плане человек. Ему в кайф унизить подчинённого, после чего тот обычно увольняется. Особенно это касается молодых девушек. Наверное, он так самоутверждается.
2009-06-25 23:56 Аноним, г. Москва
Свою должность и период работы не указываю (из понятных соображений), могу сообщить только что сейчас уже не работаю. Рабочий процесс устроен отвратительно, вечно ничего нет, кроме того, постоянно дёргают то на совещания, то на отчёты (письменные, устные, различные сверки) и т.д. и т.п., при любой возможности пытаются наорать и унизить, плюс 15 дней из месяца работник занимается на ряду с работой ещё и вымаливанием зарплаты. Руководство в ответ ведёт себя так, как-будто ты просишь (не дай…>>