Отзыв о компании РусДолг
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Никнейм: dima (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Отличная компания!Не жалею что устроился в РусДолг!!!Дружный и отзывчивый коллектив,который всегда поможет в решении трудных вопросов новым сотрудникам.Руководство корпарации создает все необходимые условия для продуктивной работы ее сотрудников.Читая ваши отрицательные отзывы о РусДолге,честно,смеялся до слёз!Если вы хотите лежатать на диване и получать за это деньги,то на любой работе вам будет плохо и плохое руководство,и плохая з.п. и такие отзывы вы будете писать про любую работу.

В любой компании есть свои минусы и недостатки.В РусДолге есть только один недостаток,иногда задерживают з.п,но не более чем на 4 дня.

# Абсент2012-04-20 02:54:19
Ничего дима, уволишься когда, то тогда уж точно посмеешься до слез, выбивая свою ЗП из бывшего начальства:)))
# =))2012-03-20 15:00:56
Своими дурацкими отзывами положительными, вы хоть тресните, ничего не добьетесь))) Потому что пишите лишь ерунду, ничего не можете сказать по существу, приматываясь к отрицательным отзывам.

Дадада,свежо придание, да верится с трудом. На 4 дня какого месяца???
Каждый раз, когда звонишь по поводу з/п за август!Ваш бух всегда "на совещании". Уже вся не знает, как извернуться за жмотство руководства.

Опять сплошное вранье!!!Обращаюсь к руководству Русдолга-вместо того, чтобы писать бред, вы бы лучше зарплату вовремя платили тем несчастным, что у вас остались!!!
# Аноним2012-03-20 12:36:26
Ты ещё не знаешь, что тебя ждёт))) А я уволилась и прекрасно работаю на другой работе, полностью с соблюдением ТК, получаю в разы больше РОВНО и по графику. задержка 0 дней, ещё и начальник придёт спрашивать почему зп не забрала. выходные-отпуск всё есть) о штрафах нет и речи. Ну а Вам удачи в этой конторе. Да...зп так же не выплачивают после увольнения
# Аноним2012-03-20 00:44:42
Вы там у себя определитесь чтоли как вы зп задерживаете на три или на четыре дня или на месяц или вообще не платите. повторяете этот свой заговор, да это только у вас есть минусы и недостатки.

Давно не работаю в русдолге имею полный соцпакет. о з.п. вообще не думаю, автоматом по графику на карточку деньги приходят.

руководство вашей корпарации делает все для своего обагащения на сотрудников руководству наплевать. не ведитесь люди на этот бред