Отзыв о компании РусДолг
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Никнейм: KoSHaK (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Товарищи недовольные! Кто работает - тот зарабатывает. Времена совдепа, когда можно было секретуткой отсидеть на филейной части ровно весь день, а вечером пакет шоколадок, духов и колготок домой упереть прошли! Теперь, каким бы сюрпризом для вас это не являлось, надо работать, чтоб деньгу свою получить! Это по-поводу баек про "неплатят". Про отношение начальства. Ну ка, отзовитесь, это кому ж начальство попу облизывает? Может есть такие редкие личности у нас? Нет? А с чего ж вы вообще решили, что вы такие индивидуально-незаменимые, что к вам должно быть пристальное внимание? Нет, оно будет, как только проявите свои профессиональные качества. Намек ясен? Выбивание долгов? Мошенничество? А ну ка бегом в ленинку и читаем ГК РФ! Там все-все написано! Ну или, для разнообразие, подойдите к маме и спросите "Мам, а если я у Сережки машинку на время взял, мне ее обязательно отдавать?" Мама вызовет скорую, но ответит, что да, отдать надо. Принцип понятен? Взял бабло - отдай, мерзавец! Ну, какие там еще нападки? Задержки зарплаты... о да, есть такое, целых 3 дня приходится мечтать о новых сапогах.... Прям катастрофа. Так что все у нас нормально, а недовольные эти - неудачники, которые дальше таблицы умножения и золотой рыбки не продвинулись. Вылетели с работы, неумехи, а теперь злопыхают и желчью в разные стороны так и бросаются.

Ну вот пока что стулья не очень удобные ) а еще у меня ноги под стол не помещаются из-за системника )

# 797977799972012-04-04 14:55:56
Майор 19.03.12 18:32 опроверг(-ла) отзыв -1

Красава 5 баллов!!!!!!!!!!! Расписал именно так как оно есть без всяких преувеличений!!!!!!!
# хехе2012-03-20 20:13:18

толи ноги у тебя слишком жирные толи стол такой маленький,что тока системник туда и помещается=)))))

а з/п уже стала белой?????
# 11112012-03-20 15:06:56
"Кто работает - тот зарабатывает."
Точно,не в Русдолге. Уволилась год назад, з/п всегда вовремя,вся белая, на карточку, оплачиваемый отпуск! Красота!!!

А по поводу читать ГК РФ-вы сначала почитайте ТК РФ,а потом рот открывайте, неужели вы не понимаете, как убого смотрятся все ваши отписки?)))Можно только пожалеть искренне!

Боже, какое счастье, что я вылетел с этой работы!!!Спасибо тебе, Господи!!!

Так что сидите мечтайте о сапогах, работнички РУсдолга,авось к следующей зиме накопите!!!=)
# Аноним2012-03-20 10:57:31
Какой патриотизм! Ну надо же!
Считаете, что если все пишут о задержках зп, а вы скажете, что их нет - то вам поверят? 3 дня мечтать о новых сапогах! Да не три! На сапоги там может заработать руководящий состав, а рядовые сотрудники - вряд ли! Зп маленькая, платят её чёрти-как - через полтора месяца. О сапогах можно забыть. На еду бы хватило.
Кто работает (В РДК) - тот зарабатывает! Совершенно верно. Наверное поэтому люди, которые уволились много месяцев назад, до сих пор не могут получить расчёт! А зачем? С трудовой связываться они не захотят - потому что это время, а люди его лучше потратят на зарабатывание денег где-то ещё, поэтому их деньги можно положить себе в карман!
А дальше таблицы умножения, уважаемый(ая), не продвинулась ваш главный бухгалтер! Да и её она вряд ли освоила! Ни разу правильно зарплату не посчитала!

# Майор2012-03-19 20:32:03
«Товарищи недовольные! Кто работает - тот зарабатывает. Времена совдепа, когда можно было секретуткой отсидеть на филейной части ровно весь день, а вечером пакет шоколадок, духов и колготок домой упереть прошли! Теперь, каким бы сюрпризом для вас это не являлось, надо работать, чтоб деньгу свою получить! Это по-поводу баек про "неплатят".

Товарищ, ваш оптимизм и юношеский задор бесконечно радует. Значит в «компании» вы недавно. Что же, вас ждет масса сюрпризов. Будет интересно встретить вас через полгодика на этом полезном ресурсе, ищущего справедливости и оплакивающего свои потерянные деньги. Хотя есть вариант, что это написал кто-то из топов «компании», или какой-нибудь кадровик под диктовку, тогда пафос этого выступления вполне понятен. Все было бы хорошо и верно, но есть договоренность с сотрудниками, который «компания» в процессе своей деятельности нагло и систематически нарушает, что уже скрыть невозможно. И это не зависит от того насколько вы хорошо работает, все зависит от личного отношения к вам начальства. Но энтузиазм ваш похвален, лакейство в «компании» любят.

«Про отношение начальства. Ну ка, отзовитесь, это кому ж начальство попу облизывает? Может есть такие редкие личности у нас? Нет? А с чего ж вы вообще решили, что вы такие индивидуально-незаменимые, что к вам должно быть пристальное внимание? Нет, оно будет, как только проявите свои профессиональные качества. Намек ясен?»
А профессиональных качеств никто уже и не проявит. А если проявит, то очень быстро поймет, что лучше их проявить в другом, более достойном месте, если конечно это адекватный человек. Ни один нормальный профессионал в эту «компанию» работать не пойдет. Поэтому долгосрочная перспектива «компании» - это постоянная кадровая текучка. Раздутый штат кадровиков «компании» сможет привлечь на работу только случайных неудачников, как вы их называете, либо очень молодых и неопытных, которые поведутся на сказки о блестящем будущем. А на таких хоть ори, хоть заматери их до полусмерти, а толку не выйдет.

«Выбивание долгов? Мошенничество? А ну ка бегом в ленинку и читаем ГК РФ! Там все-все написано!»

Правовая грамотность?:) Ну тогда кое-кому не лишне будет заодно освежить в голове трудовое законодательство, чтобы вспомнить, как себя вести с работниками надо по закону.
«Ну, какие там еще нападки? Задержки зарплаты... о да, есть такое, целых 3 дня приходится мечтать о новых сапогах.... Прям катастрофа».

А речь не идет о нападках, речь идет о справедливых замечаниях к деятельности «компании», которая ведет себя крайне нечистоплотно по отношению к собственным работникам. Кому-то эти задержки могут стать катастрофой и здорово подпортить жизнь. И это абсолютно не важно, на что сотрудник, которого динамят планирует потратить свою зарплату. Но бестактность и хамство, тоже узнаваемый почерк.

И опять вы лукавите. Стиль работы «корпорации» заключается в том, что она постоянно должна своим сотрудникам ЗП. Задолженность эта может составить и два и три месяца. В случае увольнения получить расчет по ЗП стремиться к нулю. Если вы такой борец за справедливость озвучьте за какой месяц вы получили последний раз ЗП, учитывая, что сейчас середина марта. Все встанет на свои места.

«Так что все у нас нормально, а недовольные эти - неудачники, которые дальше таблицы умножения и золотой рыбки не продвинулись. Вылетели с работы, неумехи, а теперь злопыхают и желчью в разные стороны так и бросаются».

Я откровенно уже смеюсь, потому что «неудачники» покидают «компанию» самостоятельно, устраиваются работать в нормальных условиях и с отвращением вспоминает работу в «корпорации». Пусть иногда слишком эмоционально, но эти люди рассказывают правду и предупреждают остальных о «счастье» работать в формате вертепа.