Отзыв о компании «РусДолг»
Добавлен: 18:40 23.03.2012
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Автор: Екатерина)) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

...

Ребята! Те, кто не получил зп после увольнения и ХОЧЕТ её получить. Звонила сейчас бухгалтерше,которая сказала что сегодня решат всё с моей зп. Итог разговора: денег на фирме нет, на какой адрес писать заявление я вам не скажу,разбирайтесь сами.
Я лично буду писать письмо по всем нашим трём адресам на имя Н, а после в трудовую инспекцию. Если кто-то хочет вместе,то давайте это обсудим, я скажу как и что писать , т.к. ещё раз упомяну работаю сейчас в юр.фирме и посоветовалась. Если нас будет больше-шансов больше. Отпишитесь)

# Кристина2012-05-25 15:59:23
Екатерина, подскажите пожалуйста, как правильно писать заявление в трудовую инспекцию, и что еще нужно кроме заявления? У меня немного другая другая ситуация! Мне не платили з/п еще при работе в данной компании, вот недавно уволилась, но тоже не хотят соединять с бухгалтерией, а вы не знаете номер напрямую к ним?
# Нико2012-04-11 21:22:01
В бухгалтерию нужно звонить через русдолг. Напрямую сейчас не соединяют, прячут, наверное.

тел. 6467172
# максим2012-04-10 18:04:11
можете дать номер бухгалтерии?тоже хочу попробывать позванить
# максим2012-04-10 18:03:31
Как с тобой связаться???
я написал письмо в прокуратуру, в трудовую инспекцию.
# 797977799972012-04-03 22:06:47
как с тобой связаться Екатерина???? возможно тоже нуно будет писать!!!!!
# Нико2012-03-30 16:14:11
Мария, держите в курсе о развитии событий:)
# Мария))))))2012-03-30 14:50:46
компания просто ужасная сегодня написала письмо в трудовую инспекцию,потому что расчетные на протяжении месяца не отдают.
# Нико2012-03-26 20:45:06
Да, было бы интересно:) Мне это только уже не поможет свои деньги вернуть, прошло уже года полтора. Но контору эту нужно встряхнуть хорошенько.