Отзыв о компании Актион-пресс
Добавлен: 18:21 31.07.2019
Сайт:  action-press.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Уфа, Хабаровск, Тула, Калуга, Москва, Воронеж
Телефоны: 8800555660

Описание деятельности:  Агенство редакционной подписки

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2019
Дата увольнения: Июнь 2019
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хорошее обучение.
Белая зарплата.
Коллектив.
Офис в центре города, удобная развязка.
Кухня.

Руководитель филиала. Это женщина- настроение. Может быть самой милой, а через секунду орать благим матом. Руководители групп делают все, чтобы Екатерина Сергеевна не узнала об их ошибках, а если и узнает, то вину перекинут на другого. Подлизывать и снимать с себя ответсвенность - талант всех сотрудников этого филиала. Как следствие, проблемы не решаются.
Помещение ужасное. Душно и работать очень сложно, особенно на обучении. В кабинетах нет кондиционеров, только открытые окна и вентиляторы. Толка никакого от этого. Кондиционер есть общий в кол-центре и кабинете руководителя. Общие кондиционеры постоянно отключают, так как кому-то дует.
Перерыв и обед не по обещанной схеме. Говорят час обеда и 2 перерыва по 15 минут, по факту 2 перерыва по 10 минут и обед 40 минут.
Ну и бедные бухгалтера, звонить им надо до посинения.

# MRX2020-12-24 15:12:07
Подписываюсь под каждым словом Екатерине лечиться нужно она хороший лицемер

# Актион-МЦФЭР2019-08-19 16:56:43
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.

Сожалеем, что у вас сложилось подобное мнение. Для нас важно, чтобы наши менеджеры работали в комфортных условиях. Уточните пожалуйста регион, в котором вы работали.