Отзыв о компании Курьерская служба Достависта
Другие названия: ООО Портал
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dostavista.ru
Эл. почта: op@dostavista.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Краснодар, Оренбург, Казань, Екатеринбург, Омск, Воронеж, в Московской области, Псков, Новосибирск, Алтай
Телефоны: +7 (495) 215-11-69

Описание деятельности:  Курьерская служба.

Никнейм: Р**а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

На основной работе нас перевели на удаленный режим работы и появилось свободное время. Сидеть без дела надоело и плюс решила поскорее закрыть свои долги-кредиты и потому решила начать подрабатывать курьером.

Сначала подала заявку в Деливери, но пришел ответ, что заявок слишком много, ожидайте. Вспомнила, что уже очень давно регистрировалась в Достависта. Скачала заново приложение, обновила данные и приступила к работе.

За июнь я заработала пока что 1153 рублей, выполнив 4 заказа.

Кстати, я оформилась с мая как самозанятая и заказов стало намного больше! Очень удобно, что при заказах по безналу комиссию списывают автоматом да и комиссия за наличные заказы меньше.

Моя цель зарабатывать в Достависта в месяц не менее 5000 рублей, чтобы можно было безболезненно оплачивать платеж по кредитной карте.

Заказы беру пока те, что поближе к дому и, желательно, чтобы доставка была по области или окраине Москвы. В центр лезть не хочу, хоть там и можно заработать больше.