Сайт:  aetp.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Госзакупки, госзаказ, тендерная деятельность

Отзывы о компании     Ассоциация Электронных Торговых Площадок Всего отзывов: 81

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2016-04-29 09:28 Милена, г. Нижний Новгород
коллектив 5 руководство 5 офис 5 зарплата 5 обучение 5
соцпакет 4 (таки нет дмс)
2016-04-28 10:44 Валерий, г. Нижний Новгород
Неплохие условия труда, особенно после переезда на Родионова. Адекватные руководители. Отношение к работникам вполне терпимое и доброжелательное. Не ущемляют в отпусках, с больничными, дают отгулы, если переработал. Не обманывают с зарплатой, как это было у меня с другими работодателями. В офисе всё очень культурненько.
Не обещают поднять зарплату! ! Зайдите в магазины, цены каждый день растут.
2016-04-27 12:10 Наталья К., г. Нижний Новгород
Пришла в АЭТП сотрудником клиенсткого отдела без опыта. Вместе с ростом компании увеличивались и мои успехи.Параллельно с работой прошла в отделе несколько учебных тренингов, стала грамотным специалистом, уверннее чувствую себя и в организации, и вообще на нижегородском рынке труда. А на этом рынке большой плюс в пользу АЭТП – международный уровень проектов, высоки оклады и полностью белые выплаты.
В столовой куча всегда народу, поэтому ходим на первом этаже в кафе (там корпоративные скидки)
2016-04-22 15:18 Светлана, г. Нижний Новгород
АЭТП – немаленькая организация, в разных представительствах работают больше тысячи человек. В регионах (в Нижнем точно) предложение Ассоциации на сегодня одно из самых передовых в плане развития и уровня окладов. Работаю здесь с 2013 года. Зарплата, премия, соцпакет – нам уже не по семнадцать лет, это важные вещи. Отличный коллектив, профессиональная работа, востребованный продукт, обучение. Удача, что я здесь оказалась.
Работы бывает выше крыши, но думаю, сейчас везде так.
2016-04-15 10:22 Кредитор, г. Москва
Опыт в судебных процессах
Нужно разделять отзывы на отличную программу, как продукт и неисполнение обязательств перед клиентами, кредиторами, сотрудниками в особо крупном! Имеется решение суда по взысканию ЗП более 500 000 рублей, которое по настоящее время не исполнено ( 2 года) . Если проанализировать открытые базы данных ЕГРЮЛ, приставов, картотеку арбитражных дел, то становится очевидна следующая отработанная схема:Один и тот же состав лиц учредителей и руководителей - (учредители) Димитров Или.Д., Михайленко К.С.,…>>
2016-04-15 08:04 Кредитор, г. Москва
Опыт в экстремальных условиях ( текучесть кадров, задержки по ЗП, опечатывание офиса и тд)
Имеется решение суда по взысканию ЗП более 500 000 рублей, которое по настоящее время не исполнено ( 2 года) . Если проанализировать открытые базы данных ЕГРЮЛ, приставов, картотеку арбитражных дел, то становится очевидна следующая отработанная схема: Один и тот же состав лиц учредителей и руководителей - (учредители) Димитров Или.Д., Михайленко К.С., Муравьева М.А (ген.дир) ведут экономическую деятельность с неизменным ОКВЭдом. Все управление происходит через НКО Ассоциации Электронных Торговых…>>
2016-03-17 17:01 Александра, г. Нижний Новгород
Странно. С опаской шла в эту компанию, написано о ней достаточно. Но скажу, что в Нижнем это лучшие условия из всех, что довелось увидеть, а помыкаться пришлось. Общение с руководством происходит запросто, коллеги самые адекватные люди, со многими достаточно проводим времени по вечерам в спортзале и в выходные. Уровень проектов вовсе не Нижегородский, современные трансграничные сервисы, оклады соответственно тоже выше среднего. Прекрасный офис рядом с Сенной, три этажа заняли. Официальное…>>
Своя столовая не айс, но можно в кафе на первом этаже ходить.
2015-12-10 14:28 Елена, г. Нижний Новгород
1. Официальное трудоустройство с первого рабочего дня. 2. «Белая» зарплата, уровень которой выше среднего по городу.
1. Постоянные задержки зарплаты (стандартная – 2 недели, самая большая на моей памяти – больше месяца). Причем задержки разные в разных юр.лицах компании. При приеме на работу о задержках либо не говорят, либо называют «временным явлением». Следите за формулировками, поскольку «временное» в данном контексте - это с момента основания в 2007 году и до настоящего времени. 2. Процедура получения зарплаты следующая: если денег нет совсем, идем к руководителю и просим выплату. Если очень повезет,…>>
2014-11-21 13:37 Аноним, г. Москва
зп белая
При увольнении не отдают премию за продажи прошлого месяца и надбавок по договору. ЗП ниже чем говорят на собеседовании. Все звонки холодные. Базу (если она появляется у вашего руководителя) для работы дает руководитель на свой выбор, все контакты "холодные", хотя на собеседовании говорят что 50/50 холодные и теплые. Задержки с выплатой зп по 2-3 недели, сами коллеги говорят, что такое постоянно и уже привыкли.
2014-10-24 01:46 менеджер, г. Москва
Близко от метро. Всегда можно попить чаю. Свободный дресскод.
Факты: При увольнении не отдают премию за продажи прошлого месяца и надбавок по договору. ЗП ниже чем говорят на собеседовании. Все звонки холодные, "теплые" заявки даются только старичкам. Базу для работы дает руководитель на свой выбор. Никакого обучения, вникайте сами. Постоянные задержки с выплатой зп по 2-3 недели.