Сайт:  aetp.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Госзакупки, госзаказ, тендерная деятельность

Отзывы о компании     Ассоциация Электронных Торговых Площадок Всего отзывов: 81

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2016-09-13 15:48 Денис, г. Нижний Новгород
Там где нужно работать всегда может что-нибудь не понравится просто в силу обстоятельств. Некоторые проекты необходимо обдумывать не только в рабочее, но и в свободное от работы время, что, по-первости, напрягает. Но в целом все Ок.
Написал в положительной отзыве:)
2016-08-29 17:45 Сергей, г. Нижний Новгород
Соцпакет, соблюдение трудового законодательства. Высокие оклады, белые выплаты. Официальное трудоустройство и официальная деятельность компании. Возможность поработать с профи. Приличный офис в современном бизнесцентре.
Всё адекватно, я считаю.
2016-08-16 16:06 Василй Т., г. Нижний Новгород
Ни разу за четыре года работы в АЭТП не столкнулся с трудностями в отношениях с руководителями или с другими сотрудниками. В выплатах, в оформлении, в самой работе - всё честно и чётко. А работы много.
Серьезных проблем не возникало.
2016-08-08 13:27 М.Копейкина, г. Нижний Новгород
У меня не было раньше знакомых в АЭТП. Взяли по резюме. Очень рада, что попала в новый коллектив, сменила сферу деятельности. Доброжелательные коллеги. Обучение Удобный график 5/2. Зарплата, выгодные условия.
Живу на Автозаводе, наверх приходится ездить с пересадкой.
2016-08-01 16:07 Настя Савенкова, г. Нижний Новгород
В компании работают несколько сотен сотрудников, в основном адекватных людей. В первые два месяца зубрила приказы и постановления, касающиеся тонкостей 44фз, потом полегче стало. Оформили с первого дня, претензий нет. Зарплаты относительно высокие, если по Нижнему смотреть. Плюс полученная квалификация.
Нормальное место, не хуже, даже получше многих других.
2016-07-29 16:32 Никита Зотов, г. Нижний Новгород
нетривиальные проекты, интересная и перспективная отрасль электронных торгов. человеческие отношения с коллегами и руководством. высокие оклады, выплаты на карточку аванса, расчета и премии. возможность обучения. новый приличный офис на родионова, никаких опенспейсов, отдельные кабинеты у отделов. новое оборудование. навидался компаний и жаловаться бы не стал
для нн вполне нормальный вариант
2016-07-29 03:03 Сергей, г. Нижний Новгород
не знаю
Устраивался на работу к ним ИТ-менеджером, отправил резюме. Отзвонилась HR. Очень-очень хотела узнать пожелания к зарплате "здесь и сразу", хотя по проектам Площадки информацию никакую не давала, умалчивая. Задавала вопросы по предыдущей работе, ответы на которые относятся к ком.тайне, о бюджетах, оборотах и прибылях фирмы. В нормальной форме было сказано, что такие вопросы обычно не обсуждаются по телефону и предложил пригласить для начала на собеседование, где всё и обсудим. Сказала, что…>>
2016-07-26 17:10 Дмитрий Кобзев, г. Нижний Новгород
Работаю в компании Асс. эл. торг. площадок уже второй год, пока всем доволен. Устроился без опыта работы, сразу после ВШЭ, здесь же прошел квалификационный тренинг уже во время работы. Агекватное руководство, в любом вопросе пойдут на встречу, есть перспектива роста. Коллектив квалифицированный и энергичный. З/п высокая, платится вчистую. Мне кажется, сегодня всем нужно иметь опыт в электронных закупках, в особенных процедурах, большой плюс в резюме.
Специально не искал.
2016-07-22 11:55 Ярослав, г. Нижний Новгород
Среди очевидных плюсов - белые зарплаты и оформление по ТК.
корпоративная культура так себе
2016-07-20 16:56 Денис Поздняев, г. Нижний Новгород
В АЭТП достойный уровень ЗП на карточку (все в белую), достаточно комфортный офис (летняя жара ни по чем), есть где свои проявить таланты
Слышал, что бывают некоторые вопросы во взаимоотношениях у продажников, а так, нормальный коллектив