Сайт:  aetp.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Госзакупки, госзаказ, тендерная деятельность

Отзывы о компании     Ассоциация Электронных Торговых Площадок Всего отзывов: 81

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2016-07-19 08:36 Illegally Fired, г. Нижний Новгород
[Удалено по решению арбитражного суда Нижегородской области, дело No А 43-30684/2016]
2016-07-18 18:44 Иван Рогозин, г. Нижний Новгород
Приличная компания для стартапера. Все по полочкам, клевый коллектив. Приличная ЗП. Мне нравится)
Не заметил)))
2016-07-01 15:46 Ксения Моргун, г. Москва
Очень приятное начальство, особенно в отделе маркетинга. В коллективе все тоже очень дружелюбные. Большой и светлый офис, всегда есть вода и чай. Всегда разнообразные и нескучные задачи.
Специфическая направленность компании, сложный продукт особенно для новичков в этой сфере, поэтому если хотите выйти на работу и, ничему не учась, начать работать, то вам не сюда. Корпоративная культура практически отсутствует=(
2016-07-01 11:48 Светлана, г. Нижний Новгород
Есть свои "приколы" во взаимоотношениях с прямым начальством, но, с другой стороны - ну, где их нет? ? ? На уровень ЗП грех жаловаться, коллектив молодой и дружный.
по пробкам долго добираться до офиса
2016-06-27 18:28 Мария, г. Москва
Об АЭТП остались только положительные воспоминания. Многие из бывших коллег стали настоящими друзьями. Ушла, потому что переманили конкуренты. Сейчас немного жалею, что поддалась на их уговоры...
2016-06-22 18:21 Саша Мальцев, г. Нижний Новгород
Работа над проектами просто завораживает: всегда что-то новое, креатив, возможность реализовать свои идеи, карт-бланш от руководства....
пока не заметил
2016-06-03 11:57 Андрей Демидов, г. Москва
Высокий уровень дохода. Оформление по всем требованиям ТК. Отлаженная работа кадров, бухгалтерии, четкая структура департаментов. Перспективная сфера деятельности, уникальные проекты. Молодой коллектив, нацеленность на результат.
В новом офисе старых проблем нет.
2016-06-01 13:04 Марина К., г. Нижний Новгород
Работаю с 2013 года. Зарплата неплохая для этого сегмента. Трудоустройство официальное. Если случаются трудности, руководство всегда идет навстречу сотруднику.
Незначительные.
2016-05-27 17:04 Юлия, г. Нижний Новгород
Отличный офис, отличная команда, высокая белая зарплата, оформление, все молодые, красивые, хочется тянуться за основными специалистами, делать своё дело. Руководство никому в помощи не отказывает.
Ситуация на рынке труда не сахар, но с опытом и знаниями, полученными в АЭТП, не пропадешь.
2016-05-24 11:23 Михаил, г. Нижний Новгород
В отделе подобралась хорошая компания: есть и опытные специалисты которые помогут советом и новенькие сотрудники, атмосфера очень доброжелательная. Зарплаты на карту, никаких конвертов. Оклады для Нижнего Новгорода, я считаю, очень неплохие.
Как и везде - нормально делай нормально будет!