Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Госзакупки, госзаказ, тендерная деятельность

Отзывы о компании     « Ассоциация Электронных Торговых Площадок »Всего отзывов: 51

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2016-12-28 10:08 Автор: Елена, г. Нижний Новгород
Если сравнивать работодателей по Нижнему Новгороду, то Ассоциация электронных торговых площадок выгодно отличается от остальных - высокими окладами, белыми выплатами, профессиональной командой и инновационными рыночными продуктами. Здорово отгуляли новогодний корпоратив.
Ничего такого, что заставило бы покинуть компанию, напротив, много причин, чтобы остаться.
2016-12-15 17:16 Автор: Иван, г. Москва
Работа в IT сфере, грамотное руководство, хороший заработок.
бывают небольшие задержки зарплаты
2016-11-02 18:20 Автор: Джуля, г. Москва
Работа менеджера. Исходящие звоники. Консультации по услугам. Оптимальные клиенские решения. Весть БД. Но есть выгодные отличиея. Оформление ТКРФ. Плный СоцПакет. Никаких кнвертов серых выплат. Оклад плюч премия. о/о от привлеченных клиентов. Обучение. Коллеги. Норм.раб.день.
Сложная сфера.
2016-10-21 15:14 Автор: tuorog@yandex.ru Dmytriy, г. Москва
Здесь ты или сделал или не сделал, можешь или не можешь, работа на результат, это новые совсем разработыкии. И когда команда справляется это ни с чем несравнимый системный позитив. Условия, обеспечение здесь нормальные по нынешним меркам, обучение, рост, опыт, зарплаты, налоги все заплачены. Но важно, что работаешь на что-то живое.
Решаются вопросы.
2016-10-07 09:58 Автор: Анна, г. Нижний Новгород
Работаю тут почти 3 года, с тех пор как живу в Нижнем. Оформили с первых дней, с зарплатой всё чётка. Возможности для роста. Молодой коллектив. Адекватное руководство. Интересные продукты. Новые задачи. Нескучное место.
Живу в нижней части Нижнего, жду, когда починят мост.
2016-09-26 14:20 Автор: Егор, г. Нижний Новгород
• Стабильность. • Четкая система управления. • Профильное обучение. • Общение с профессионалами. • Возможности роста. • Плюс к резюме.
• Существенных жалоб нет.
2016-09-13 15:48 Автор: Денис, г. Нижний Новгород
Там где нужно работать всегда может что-нибудь не понравится просто в силу обстоятельств. Некоторые проекты необходимо обдумывать не только в рабочее, но и в свободное от работы время, что, по-первости, напрягает. Но в целом все Ок.
Написал в положительной отзыве:)
2016-08-29 17:45 Автор: Сергей, г. Нижний Новгород
Соцпакет, соблюдение трудового законодательства. Высокие оклады, белые выплаты. Официальное трудоустройство и официальная деятельность компании. Возможность поработать с профи. Приличный офис в современном бизнесцентре.
Всё адекватно, я считаю.
2016-08-16 16:06 Автор: Василй Т., г. Нижний Новгород
Ни разу за четыре года работы в АЭТП не столкнулся с трудностями в отношениях с руководителями или с другими сотрудниками. В выплатах, в оформлении, в самой работе - всё честно и чётко. А работы много.
Серьезных проблем не возникало.
2016-08-08 13:27 Автор: М.Копейкина, г. Нижний Новгород
У меня не было раньше знакомых в АЭТП. Взяли по резюме. Очень рада, что попала в новый коллектив, сменила сферу деятельности. Доброжелательные коллеги. Обучение Удобный график 5/2. Зарплата, выгодные условия.
Живу на Автозаводе, наверх приходится ездить с пересадкой.