Сайт:  aetp.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Госзакупки, госзаказ, тендерная деятельность

Отзывы о компании     Ассоциация Электронных Торговых Площадок Всего отзывов: 81

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2021-04-16 17:28 Alx, г. Москва
АЭТП и Seldon позитивная ГК и по потенциалу, и по обороту. Как нас представляли на КЭФе, было очень приятно!
Стараемся, стараемся.
2020-09-25 15:51 Ax, г. Нижний Новгород
Обновили Seldon 1.7, добавили анализ компании и конкурентного окружения. Я пришел в закупки вместе с 94-ФЗ в 2006м что ли году, в свое АЭТП встретил многих коллег, тут много делается для обеспечения современного рынка закупок..
Пытаемся исправлять чюжие косяки, что поставщеков что закащиков
2020-07-02 21:22 Э***а, г. Нижний Новгород
кто бы мог подумать что вся общественная жизнь уйдет в онлайн и на фоне кризиса у компании начнутся парадоксально неплохие в общем то времена..
нет, это не мы придумали ковет..
2020-04-08 18:40 Аноним, г. Нижний Новгород
Послушали внутренний вебинар о работе в самоизоляции. Честно скажу, с карантином работы стало больше.
Но лучше с работой, чем без работы
2020-02-05 17:23 A**x, г. Нижний Новгород
По наблюдениям январь-февраль вообще начало года это лучшее время для работы, всегда у всех партнеров кипят новые совместные инициативы и платят вовремя .
Подчас приходиться задерживаться вечером, иногда наоборот надо прийди пораньше .
2019-11-28 12:35 S, г. Москва
На сегодняшний день Seldon остается одним из лидеров в электронных закупках. 13 декабря будем отвечать на вопросы на профильной конференции об изменениях в будущем году. Подведем итоги 2019, расскажем о нововведениях 44 и 223.
Приходите, будет интересно!
2019-09-26 15:40 S****n, г. Нижний Новгород
В системе поиска закупок Seldon 1.7 полезное обновление - данные о банковском и казначейском сопровождении контракта, вышестоящая организация в отчетах и многое другое. Уже запланированы следующие улучшения, так что работа не стоит на месте.
На сегодня у компании достаточно конкурентов, но это так же значит, что без работы с опытом в этой сфере не останешься.
2019-08-16 10:47 А**а, г. Нижний Новгород
Что сказать про свою компанию. В свое время оформили сразу. Зарплата полностью «белая». Обучение. Ну и «живые» проекты, необычные.
Сейчас все зыбко, но вот компания уже 10 лет тьфу-тьфу-тьфу работает.
2019-07-26 12:00 Аноним, г. Нижний Новгород
для меня самым важным стало обучение по работе на этп, которое я здесь прошла. немного компаний, которые готовы так много времени уделять подготовке специалистов. это как получить дополнительное образование.
процесс обучения занимает время, удлиняет испытательный срок
2019-04-10 18:17 С****й, г. Нижний Новгород
В компании интересно работать, поступают новые задания от заказчиков для наших электронных систем. Всегда лучше работать над проектом не абстрактно, а под требования конкретного клиента. Ну, и хорошая работа оплачивается хорошо.
Компания большая, чтобы что-то сделать нужно много согласований, но в итоге получается качественно зато.