Сайт:  aetp.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Госзакупки, госзаказ, тендерная деятельность

Отзывы о компании     Ассоциация Электронных Торговых Площадок Всего отзывов: 81

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2018-02-15 18:21 Сергеей, г. Нижний Новгород
В нижнем нормальное место для разработчика, можно поработать с системами международного уровня, поднатореть в мобильных сервисах и пр. и пр. и пр.
¯ \ _ (ツ) _ / ¯
2018-01-26 09:43 Аноним, г. Нижний Новгород
АЭТП курирует подготовку широкого набора электронных систем, только в прошлом году вышло 4 новых сервиса в линейке Seldon. Ассоциация уж десять лет как держит курс на цифровую экономику.
многозадачность
2017-12-12 17:51 Аноним, г. Нижний Новгород
Обращались в начале месяца для ускоренной аккредитации на эл.площадке. Всё сделали вьедливо, я бы сказал разложили досконально, где чего не хватает.
а не хватало многого))
2017-11-16 17:23 Владимир-С, г. Нижний Новгород
Выбрал АЭТП, потому что в нашем городе это одна из перспективных компаний. Хорошо платит за интересную работу.
2017-10-18 17:27 Влад, г. Нижний Новгород
сильная команда профессионалов знающих свое дело, можно многому научиться и нормально заработать
поначалу много новой информации, но можно привыкнуть
2017-09-29 09:37 Александр, г. Нижний Новгород
пока работал в компании наладил обширные деловые связи в нн, однозначно, пригодится
всё как обычно
2017-09-12 17:19 Максим, г. Москва
Белая ЗП, удобный график работы, корпоративное обучение - все на уровне.
бывают незначительные задержки ЗП
2017-08-22 13:18 Анастасия, г. Нижний Новгород
Интересные нетривиальные задачи, живой коллектив. Конкурентная зарплата. Предоставляется обучение, можно подтянуть английский.
Не курорт, работа есть работа.
2017-07-18 12:28 Аноним, г. Москва
Белые зарплаты и перспективные проекты в сфере цифровой экономики. Это интересно
Бывают незначительные задержки ЗП
2017-06-14 09:57 Кирилл, г. Нижний Новгород
Вполне тут можно повысить квалификацию. Поработать с электронными закупками. Поучиться. Получить стаж в этой сфере. Зарплаты обычные для этой отрасли может даже чуть выше.
Каждый решает сам, но лишним точно не будет.