Сайт:  aetp.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Госзакупки, госзаказ, тендерная деятельность

Отзывы о компании     Ассоциация Электронных Торговых Площадок Всего отзывов: 81

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2019-03-14 18:29 С******а, г. Нижний Новгород
Представлен Seldon.Basis International! Селдон работает уже на международном уровне
Впереди большой большой фронт работы
2019-02-08 10:12 А***н, г. Нижний Новгород
ИМХО лучше работать в большой компании, а в АЭТП и Seldon работает уже чел. 700-800, среди клиентов Газпром, Роснефть, Лукойл, Ростелеком и другие известные корпорации, тут есть перспективы.
Ага, где сейчас легко О_о
2018-11-09 12:53 Ю**я, г. Нижний Новгород
В компании все на уровне. Новый офис, новое оборудование. На этой неделе админы апгрейдили мне железо например, поставили новый жесткий диск побольше и что-то то еще там не знаю
Объемы увеличиваются да
2018-10-05 09:02 Д, г. Москва
Под эгидой АЭТП осуществляются разработки ИАС Seldon. Система постоянно обновляется, добавляются новые возможности поиска и отслеживания нужных закупочных процедур. Здорово предлагать людям что-то "живое".
?
2018-09-06 10:21 А*****й, г. Нижний Новгород
Одна из лучших в Нижнем компаний. Высокая белая зарплата, хороший коллектив, хороший офис, международные проекты.
в нашем захолустье не разгуляешься
2018-08-02 08:56 Е*****й, г. Нижний Новгород
АЭТП проводит семинары и вебинары по тендерам для заказчиков и поставщиков, помогает разобраться в тонкостях 44-ФЗ, 223-ФЗ, 615 ПП-РФ и др.
Без специальных пояснений там черт ногу сломит
2018-07-03 15:25 манагер, г. Москва
Полная ориентация на нужды клиента, как с точки зрения качества продуктов, так и с точки зрения техподдержки. Хороший офис, дружный коллектив
Бывают небольшие задержки ЗП
2018-05-31 08:57 А***а, г. Нижний Новгород
Может показаться, что у компании узкая специфическая сфера деятельности, но сегодня на тендерах завязаны все государственные и муниципальные учреждения, и, значит, у поставщиков постоянно возникают и будут продолжаться вопросы по аккредитации и работе на этп, т.е., хочу сказать, это перспективная на сегодня ниша.
В больших компаниях всегда свои сложности.
2018-04-11 14:40 Василий, г. Москва
По сравнению с рядом других компаний здесь просто все Ок. Однако, это смотря с кем сравнивать. Нет предела совершенству) А так, работать тут можно, деньги платят, хоть и бывают задержки небольшие.
2018-03-14 14:23 Алексей, г. Москва
Компания работает в русле Цифровой экономики. Реально лидер в этой сфере.