Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Отзывы о компании     "ТехноПрогресс" Всего отзывов: 305

2018-09-13 13:57 R***n, г. Москва
Сюда попал будучи студентом пятикурсником, тогда было страшно начинать карьеру в компании такого уровня. Здесь все очень серьезно, проекты глобальные, заказы идут со всей России. Но обучают, дают хорошую базу, лишь бы было желание работать. Поначалу всем сложно, но дальше легче и интереснее, подключают к серьезным задачам.  ]
как и всегда, в самом начале работы мало что понятно, много задач сразу, много информации, звонки, бумаги..
2018-09-10 17:29 Mihail, г. Москва
Мне нравится заниматься монотонными делами, копаться в бумагах и справочниках, поэтому Технопрогресс в этом отношении не разочаровал. Тем более, за свою усидчивость я еще и зарплату неплохую получаю.
Я интроверт, с трудом схожусь с людьми, а здесь постоянно приходится с кем-то общаться. Это бывает утомительно, так что отнесу к «индивидуальным минусам».
2018-09-08 16:49 В****р, г. Москва
Солидная компания с достойной репутацией.  Высокий уровень зарплат и премий, возможность карьерного роста – вот за что я ценю Технопрогресс. Если отдаваться работе – получится достичь поставленных целей
Работа не для лентяев и неучей: сложная и много.
2018-09-03 08:26 Е*****й, г. Москва
Для технарей всегда есть, чем заняться в этой компании, причем образование должно быть соответствующим. Уровень знаний тоже чем выше, тем лучше, а если при этом еще и опыт имеется, то есть все шансы вырасти в профессиональном плане. Спасибо родителям, которые меня постоянно заставляли учиться. Благодаря им я вполне успешно работаю в Технопрогрессе по университетской специальности, хотя время от времени мне хочется сменить сферу деятельности на что-то более простое и легкое, где не так много…>>
Мало веселого в рабочем плане, бывает скучно.
2018-08-28 07:46 С****й, г. Москва
Вполне рабочие условия созданы в Технопрогрессе, сотрудники постоянно обеспечены работой, главное, чтобы она выполнялась своевременно. Если не будете халтурить, то проработать здесь сможете до пенсии, набираясь опыта и получая за это нормальные деньги. Конечно, приходится носа из бумаг не вытыкать, но это уже «издержки профессии».
Бывает, что хочется выдохнуть, но некогда. Дедлайны всегда были и будут, где б не пришлось работать.
2018-08-22 08:43 А*******р, г. Москва
Я в компании чувствую себя как рыба в воде. Здесь для меня есть все условия для роста, как профессионального, так и материального. Нравится, что идет стаж в трудовую книгу, есть законные отпуска и больничные. Хорошее рабочее место, но для тех, кто готов много работать.
Если ты умеешь много работать-то тебе сюда, и твой труд будет достойно оплачен
2018-08-19 13:07 С****й, г. Москва
В  компании больше перспективы, но вот дорасти до повышения сложно - высокие требования. Это касается не только  новеньких кандидатов, так и  кадров для внутренних передвижений.Так что свою должность менеджера сектора в2в выгрызал долго.
работать надо много, есть график и план, не выполнил-твои проблемы)
2018-08-18 14:45 м**к, г. Москва
\Молодой , энергичный коллектив, белая зарплата, работа на солидную контору. \
То что вас приняли без опыта -это еще не гарантия, что вы здесь будете работать.За вами будут пристально наблюдать и проверять на, что вы способны. Будьте готовы к бессонным ночам и штудированию материала, потому что должность еще нужно заслужить.
2018-08-15 07:45 И***ь, г. Москва
Обычная стабильная работа, хотя конечно придраться всегда есть к чему. Тем не менее люди хоть и возмущаются, но продолжают работать и бояться потерять свое место.
Если присмотреться под другим углом где еще найти хорошую зарплату и нормальное отношение.
2018-08-11 19:54 Т*****а, г. Москва
Много плюсов: официальное трудоустройство, стабильная чистая зарплата, повышения. Солидная компания как никак. Даже для сотрудников постоянно обучения проводят.
Работать надо много, просто так зарплату никто не заплатит