Другие названия: ООО Семаргл Корпорация
Сайт:  semargl.ru
Эл. почта: 1584499@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 89162901222, 89651584499

Описание деятельности:  Данная компания занимается скупкой порошков для изготовления молока, творога, сметаны и других молочных продуктов. Данные смеси они вручную пересыпают в мешки на складу и дают им названия, такие как СБ, ТМ, СТ и т.д вообщем из порошков и воды они могут сделать продукты, которые потом поставляются с заводов на прилавки магазинов и мы из покупаем.

Отзывы о компании     ООО Семаргл Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-02-26 12:05 Фурия 146%, г. Москва
Сайт очень страшный))) Прям мастодонт из 90х годов.
Хотят жнеца кузнеца, на дуде игреца. И за копейки. Люди с аяксом и явой от 100к стоят. А тут надо все, и с++, ага. Веб-программирование JQuery CSS3 Управление проектами Java Linux JavaScript Разработка ПО SQL Администрирование серверов Windows SEO HTML HTML5 Adobe Photoshop MySQL Веб-дизайн PHP5 CorelDRAW MS Project MS SQL C++ Ajax CMS Wordpress Bootstrap MS Outlook MS Access AutoCAD MS Visio CSS Много думал и не стал к ним ходить. Нафик.
2016-02-20 20:27 Ирина, г. Москва
Оплачивали талончики на еду. Удобно добираться от Митино
Добрый день! Я всегда считала, что плохие отзывы пишут обиженные люди, но оказалось, что все отзывы про эту компанию это чистая правда. Владельцами компаний являются: Витушкин Вадим Владиславович это ген директор и его супруга Берегова Ирина Владимировна (технолог). Их компании это: ООО «Семаргл», ООО «Семаргл Корпорация», ООО «Ваирвибе» и проч. С сотрудниками они прощаются за один день, без объяснений. Выгоняют всех и людей со стороны (hh.ru) и знакомых и своих же родственников.…>>
2016-02-18 13:32 Работала в компании, г. Москва
Белая з/п у руководителей, бухгалтеров, офис-менеджеров, уборщиков. У менеджеров по продажам только небольшая часть белой. Оплачивали обеды Коллектив
К сожалению, отрицательных сторон у компании очень много! Увольняют одним днем, без предупреждений. Персонал компании обновляется каждые 2 месяца почти полностью:) Я бы не советовала идти в данную компанию. Никогда не писала отзывы, но сейчас действительно хочется уберечь людей от работы в ООО "Семаргл" (тоже самое ООО "Ваирвибе").
2015-04-22 00:37 Зачем?, г. Москва
Зарплата вовремя. Для меня - удобное место офиса. НОРМАЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО. Продолжаю работать)
Люди вы что? ! Услышала от коллеги что всякую гадость пишут про компанию. Решила посмотреть своими глазами. У меня просто нет слов! ! ! Как такое можно писать? ! ? ! Какими обиженными вы себя не считали но такие помои лить это ниже плинтуса! ! ! Ну да требуют ну да знаю пару человек которым прегразили увольнением если не возьмутся за ум. Одного даже в итоге уволили. И что? Это не повод писать ТАКОЕ.
2014-10-19 02:54 Марина, г. Москва
Хорошая компания, много требуют , но много и вовремя платят. Интересная работа , за выполнение плана премии.
Бывает много работы
2014-08-07 12:14 наталья, г. в Московской области
понравился коллектив, а именно пару девочек, которых вышвырнули, по непонятным всем причинам
В бухгалтерии полная неразбериха. Взглянув в документы испугалась, так как очень многие факторы показались сомнительными, руководитель ищет того, не знает кого, з.п для района неплохая, но это только на словах, требования жесткие, вся ответственность ложится на собственные плечи, так как начальства практически никогда нет на месте, но требований полно. Вовремя опомнилась, вернулась на прежнюю работу, все же отношение там лучше. В данной компании можно поработать тем, кому срочно нужны…>>
2014-07-18 13:01 Водитель, г. в Московской области
Сначала обещают золотые горы
Руководство ведет себя как на рынке, даже хуже... если есть какая-то претензия к работе, то не выясняют проблему, а звонят, грозят увольнением, оскорбляют. Для начальства все сотрудники воры, кот залезают в их карман и воруют. разобраться в какой-то проблеме не желают, а только оскорбляют. Директор и его жена учились на каких-то тренингах, где учат управлять людьми и легко с ними расставаться, если не угодны.Только на этих тренингах не научили их быть порядочными людьми. У них Светлана,…>>
2014-07-09 17:59 Аноним, г. в Московской области
Гладко стелят жестко спать
Унижения, оскорбления такое впечатление что Начальству все можно они считают что платят большие деньги и мы как рабы должны работать и днем и ночью
2014-07-06 20:57 Е. А., г. в Московской области
Выплата заработной платы в срок, 20 и 5 числа, порадовало изначально, руководитель сперва порадовал, вроде все стараются сделать для удобства коллектива, были приятны в общении (первые 2-3 недели)
Руководство унижает, оскорбляет, в данной компании принуждают к увольнению незаконно, подделывают личные документы (договора, приказы о приеме на работу) и заставляют их подписывать (уже не те документы, которые изначально я подписывала еще в феврале-марте), предлагают беременной девушке по профессии - "мести полы" либо увольняться, ужасная неорганизованность, коллектив меняется очень быстро, с января месяца 2014 по сегодняшнее число уволили порядка 10 или более человек. Причина увольнения,…>>