Другие названия: ООО Семаргл Корпорация
Сайт:  semargl.ru
Эл. почта: 1584499@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 89162901222, 89651584499

Описание деятельности:  Данная компания занимается скупкой порошков для изготовления молока, творога, сметаны и других молочных продуктов. Данные смеси они вручную пересыпают в мешки на складу и дают им названия, такие как СБ, ТМ, СТ и т.д вообщем из порошков и воды они могут сделать продукты, которые потом поставляются с заводов на прилавки магазинов и мы из покупаем.

Отзывы о компании     ООО Семаргл Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-04-29 08:23 А*******я, г. Москва
Я здесь работаю уже пятый год и все мои заработанные деньги проходят официально через банк. Больничный-отпуска - все присутствует, как надо. График отпусков согласовывается в конце каждого года, ни разу такого не было, чтобы в нужное время не отпустили. А вот поменять отпуск, в принципе реально. Мне один раз надо было, потому что горящую путевку поймали и мне отпуск перенесли без проблем.
Надо работать...прям впахивать , иногда жутко много работы бывает и я даже остаюсь, чтобы закончить.
2021-04-24 15:16 Н*****а, г. Москва
Не бывает переработок.Планы есть, но выполнить можно, если не халтурить. Денег нормально платят и вовремя всегда.
Спрашивают строго. Работы ну очень много, в течение рабочего дня особо не передохнуть.
2021-03-04 14:19 А*******р, г. Москва
Отзыв был удален автором 2021-03-14 20:57:59
2021-02-12 09:29 Т**я, г. Москва
Работать можно везде и всегда, люди вон и на северах работают, и молчат. Зависит от денег, которые платят, ну и пожалуй от собственных способностей, от образования. Я здесь работаю секретарём, работа не пыльная, все сотрудники-коллеги относится с уважением, если надо - всегда помогут.
вставать, капец, как рано надо
2020-01-14 12:45 М***я В*******а, г. Москва
Кому-то, конечно, нравится работать с 8 утра, но мне не очень. Идеально было бы с 9, а еще лучше с 10. В остальном все гуд, нареканий нет. Работа обычная, не напрягает руководство. Зэпешка вовремя выплачивается и в полном объеме, имеется уверенность в завтрашнем дне.
как таковых нет
2019-11-10 13:01 А***м, г. Москва
Работа стабильная, зарплата без задержек. Я менеджером по работе с клиентом работаю, мне в общем нравится - объем задач приличный, но я справляюсь с ней. Задерживаюсь крайне редко. Офис далеко от метро, добираться не совсем удобно
Офис далеко от метро, добираться не совсем удобно
2019-10-29 12:18 Е*******а Р******а, г. Москва
Самое замечательное чувство - это когда утром встаешь и хочется идти на работу. Когда коллектив сплоченный и за тебя горой. Когда начальство справедливое. Вот у нас как раз так всё!
Ну разве что ранее начало работы. Но зато я и свободна уже в 5 часов)
2019-06-14 13:17 М****а, г. Москва
я в этой фирме доработала до декрета. С выплатами не обманули, все как полагается. Работа была интересная, я продажник до мозга костей, и была в своей тарелке. После декрета вернусь туда если примут.
ну то, что беременной было тяжко добираться до офиса - на метро с пересадкой, и от метро еще ехать...
2019-05-20 12:44 Менеджер, г. Москва
полтора года я тут менеджером работаю, работа в тепле, не пыльная в принципе. Есть система бонусов, бывало и я вписывался) Но сразу скажу, надо попотеть за эти прибавки. Питание от работодателя, не нужно из дома термоса таскать
руководство ооочень много требует, я должен уметь все и быть везде) образно, конечно, выразился, но порой приходится трудно
2019-03-26 13:42 С******а, г. Москва
Проработала в компании «Семаргл» около года. Конечно же перед собеседованием решила почитать отзывы. Сначала насторожилась и решила почитать отзывы про компании, где работала ранее или работают друзья. Отзывы были идентичны, хотя я знала, что они не соответствуют действительности, по этому решила пойти на собеседование. Красивый офис (после кабинетов, больше похожих на сарай, куда приходила раньше) был очень приятным бонусом. Отзывчивый коллектив, плюс бесплатные обеды, что очень удобно. Уволилась,…>>
Для себя минусов не нашла.