Другие названия:: ООО Семаргл Корпорация
Эл. почта: 1584499@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 89162901222, 89651584499

Описание деятельности:  Данная компания занимается скупкой порошков для изготовления молока, творога, сметаны и других молочных продуктов. Данные смеси они вручную пересыпают в мешки на складу и дают им названия, такие как СБ, ТМ, СТ и т.д вообщем из порошков и воды они могут сделать продукты, которые потом поставляются с заводов на прилавки магазинов и мы из покупаем.

Отзывы о компании     « ООО Семаргл »Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-04-21 10:54 Автор: Эксперт, г. Москва
Данная компания отправлена в черный список работодателей
Уважаемые посетители сайта! Сообщаем, что в связи с многочисленными жалобами в адрес существующей компании, было направлено письмо в компетентные органы для организации проверки. А также, были направлены сведения в интернет-ресурсы по подбору персонала о блокировке приема объявлений о вакансиях в данной компании. Так как по имеющимся сведениям, деятельность данной организации поставлена под сомнения.
2017-04-19 19:01 Автор: Бывший работник, г. в Московской области
Наличие отрицательного опыта работы в компании-машенника
О компании ООО "Витушки": Я проработал там неделю с небольшим. Изначально был принят на должность продавца-пекаря. Буквально через день, меня быстро перевели на должность администратора в обязанности входило обучение персонала, организация рабочего процесса и мн. др. Приняли меня, якобы официально с оформлением по ТК, но на самом деле ни записи в трудовую, ни договор о найме они мне не предоставили! Также, в компании ООО "Витушки" есть огромное количество нарушений в бухгалтерии и отделе кадров. А с юридической стороны, вообще мрак! За период моей работы было уволено около 5 человек. Также я выяснил, что с октября 2016 по апрель 2017 было уволено около 20 Бухгалтеров, 30 менеджеров и т.д.! В процессе работы выяснилось, что данная компания зарегистрирована ещё на несколько юридических…>>
2017-01-18 23:10 Автор: слава богу бывший работн, г. Москва
зарплату платили вовремя, хотя не ту, на которую договаривались и короткий срок
Поверьте, господа, что "Семаргл, Ваирвибе, Витушки, (следующее ООО какое откроют? )"- это фирма-пена, а пена со временем исчезает(при нормальном рынке! ). И чем быстрее, тем лучше. Соответственно меньшему числу людей навредят эти горе-руководители. Все отрицательные отзывы соответствуют действительности. Мир праху этой фирмы.
2017-01-10 21:00 Автор: Ника, г. Москва
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Да, глав. бух. Жбанова Светлана грубиянка и безграмотный бухгалтер. Выживала всех бухгалтеров из компании.
2016-12-15 10:20 Автор: Аноним, г. Москва
Зарплата была во время, благодаря уволенному, главному бухгалтеру. Вкусные обеды, спасибо, повару. В основном работают порядочные, честные люди.
100 процентная текучка кадров. Увольняют без объяснения, в один час, прячась за спиной секретаря. За пол года сменился полностью коллектив, 2 раза. Есть над чем подумать. Генеральная директор, вечно не довольная выполненной работой. У Ирины Владимировны, утвердившееся мнение, что все сотрудники Её фирмы - ВОРЫ и ЛЕНТЯИ, и из этого складывается отношение к подчиненным. Сразу можно понять, какая атмосфера царит в коллективе. Сколько людей обидела, Ирина Владимировна. Люди не уверены в завтрашнем дне, "Что их не Уволят". Все зависит от настроения И.В. Очень надеюсь , что мой отзыв поможет хорошим, трудолюбивым людям, оказавшимся в тяжелое время без работы сэкономить силы, нервы и время и найти Более достойное место работы.При трудоустройстве ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ОТЗЫВЫ.…>>
2016-09-13 09:52 Автор: Жанна, г. Москва
Коллектив.
Зарплату сотрудникам выплачивают не вовремя, ссылаясь на то, что нет денег. Каждый месяц думаешь, получишь з.п. или нет. При увольнении такая же ситуация. Не за какие коврижки не идете туда работать.
2016-08-15 07:00 Автор: Григорий, г. в Московской области
Полная ж_па! ! !
Нашли друг друга крыса и ворюга.
2016-05-19 10:45 Автор: Ирина, г. Москва
Меркнут на фоне отрицательных
Отзыв от 15.04.16 - совершенно очевидно написан либо самой Береговой Ириной, либо по ее просьбе, т.е. "под заказ". Если в компании, как написано в отзыве, "хороший, профессиональный, дружный коллектив", а также "Руководство компании ценит свои кадры" - то откуда берется невероятное количество уволенных сотрудников? Только за 4 месяца моей работы (с 09.11.2015 по 01.03.2016) - 19 человек! Насколько я могу понять из опубликованных отзывов, после меня уволили еще нескольких человек! Уважаемые соискатели, не верьте отзыву от 15.04.16 - это сплошное вранье! Просто руководство решило хоть как-то "подправить" лицо своей компании, видно не идут люди к ним на работу, прочитав предварительно такое кошмарное количество отрицательных отзывов сотрудников! …>>
2016-05-18 20:24 Автор: Алексей, г. Москва
Кошмар , ужасное руководство компании . Нервно -больная Ирина "директор". Сплетница Инесса.
Хочу всех предупредить - ни при каких обстоятельствах не связывайтесь С компанией " Семаргл"
2016-05-18 20:12 Автор: Алексей, г. Москва
Нет положительных отзывов , только негатив после этой компании
Хочу всех предупредить - ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с компанией " Семаргл"