Отзыв о компании ООО Семаргл
Сайт:  semargl.ru
Эл. почта: 1584499@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 89162901222, 89651584499

Описание деятельности:  Данная компания занимается скупкой порошков для изготовления молока, творога, сметаны и других молочных продуктов. Данные смеси они вручную пересыпают в мешки на складу и дают им названия, такие как СБ, ТМ, СТ и т.д вообщем из порошков и воды они могут сделать продукты, которые потом поставляются с заводов на прилавки магазинов и мы из покупаем.

Никнейм: наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

понравился коллектив, а именно пару девочек, которых вышвырнули, по непонятным всем причинам

В бухгалтерии полная неразбериха. Взглянув в документы испугалась, так как очень многие факторы показались сомнительными, руководитель ищет того, не знает кого, з.п для района неплохая, но это только на словах, требования жесткие, вся ответственность ложится на собственные плечи, так как начальства практически никогда нет на месте, но требований полно. Вовремя опомнилась, вернулась на прежнюю работу, все же отношение там лучше. В данной компании можно поработать тем, кому срочно нужны деньги, отработав месяц получить своё и все, уйти, неблагонадежность, нет уверенности в завтрашнем дне, не постоянная работа, на время. Бухгалтеров сменилось 5-6 человек за историю компании, которой около года. Очень сомнительные вещи обещают, не слушайте, обман.

# dada2015-09-08 00:40:00
эта организация рекордсмен по просиранию бухгалтеров
# 9112014-08-07 21:58:45
Наталья, поверьте, после вас еще столько же бухгалтеров сменилось. Вадим (директор) даже успел привлечь свою бывшую жену, которую после, со скандалом вышвырнул, а вдовесок и сына своего погнал (который якобы в Белоруссии жирами занимался). Причина - как всегда все воруют, да еще и ревность косоглазой. И все это благодаря своей новой жене-шизофренички. Толи еще будет! Скоро они друг друга подозревать начнут.