Другие названия: ООО Семаргл Корпорация
Сайт:  semargl.ru
Эл. почта: 1584499@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 89162901222, 89651584499

Описание деятельности:  Данная компания занимается скупкой порошков для изготовления молока, творога, сметаны и других молочных продуктов. Данные смеси они вручную пересыпают в мешки на складу и дают им названия, такие как СБ, ТМ, СТ и т.д вообщем из порошков и воды они могут сделать продукты, которые потом поставляются с заводов на прилавки магазинов и мы из покупаем.

Отзывы о компании     ООО Семаргл Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-03-18 11:40 Ж***а, г. Москва
Пришла в компанию «Семаргл» секретарем. Данная работа для меня была скучна. Сразу спросила про карьерный рост, руководство услышали и начали давать более интересную и ответственную работу. Бралась за все, так как хотелось получить максимальный опыт для дальнейшего развития. Огромным плюсом была зарплата. Если сотрудник работает и старается, руководители всегда поощряют. Зарплата дала возможность ходить на курсы английского, разноплановая работа опыт в различных сферах. Проработав полтора года,…>>
Работа с 8 утра. Живу в противоположном конце Москвы, на дорогу в одну сторону тратила 2-2, 5 часа. Было очень сложно рано вставать.
2019-03-11 18:55 К***н, г. Москва
Есть программа поощрения сотрудников за хорошо и в срок выполненные планы. Питание. Сделали оформление по ТК.
Некоторые люди в коллективе не сильно сговорчивые, но хотя бы не крысятся и не подставляют.
2019-03-11 18:17 Технолог, г. Москва
Хорошие условия существования и работы. Хватает материалов, деньги неплохие, коллектив дружелюбен.
Бывают пререкания с начальством и какие-то мелкие ссоры в коллективе, но все быстро сходит на нет.
2017-11-13 20:29 2 бывший сотрудник, г. в Московской области
Питание бесплатное, но можно и не есть его, есть адекватные люди, но мало, платят вовремя
Начнем мой рассказ, со входа на территорию. В охране имеется полный, невменяемый тип человека, который неадекватно и лицемерно себя ведет, далее вас встретит его лучший друг Вячеслав, который постоянно разговаривает у будки охранников, где и сидит невменяемый тип. Вячеслав довольно интересная личность, так как может полить грязью всю вашу семью у вас за спиной, при этом улыбаясь и предлагая вам протухшие продукты, это его фишка, но он не ограничевается этими умениями, в его арсенале есть…>>
2017-09-04 11:56 Бывший сотрудник, г. в Московской области
Устраивала только зарплата вовремя но и в последнее время стали задержки...Есть в этой компании и классный персонал..но всего то их человека 3-4 насчитывается
ООО «Семаргл», ООО «Семаргл Корпорация», ООО «Ваирвибе» «Витушки» - все это одна банда тупых не чего не понимающих в бизнесе директоров...кроме того как добавки пересыпать из мешка поставщика в свой мешок Семаргл и больше нечего! ! ! Хватаются за всё что можно но нечего не получается - разогнали всех специалистов ну как говорится скупой платит дважды...Что касается питания когда устроился мне понравилось как повар готовит - вкусно, большие порции меню выдержанное, но это было пока не уволили большую…>>
2017-05-29 22:24 Андрей, г. Москва
Из хорошего: бесплатные обеды, сотовая связь.
Колоеои-юристы, не ходите на собеседование в Витушки, Семаргл, Ваирвибе! Одноразовая работа, где тебя не уважают совершенно. Пока ты работаешь, поиск кандидатов на твоё место не прекращается. И так по всем вакансиям! Уверенности в завтрашнем дне-ноль. Коллектив-стукачи и подхалимы. Директор (женщина)-человнк настроения. Я отработал в компании 2 дня. Был уволен за то, что пересматривал папку старого юриста, вникая в курс дел, в то время как нужно было РАБОТАТЬ! Видимо, в компании не принято…>>
2017-04-21 10:54 Эксперт, г. Москва
Данная компания отправлена в черный список работодателей
Уважаемые посетители сайта! Сообщаем, что в связи с многочисленными жалобами в адрес существующей компании, было направлено письмо в компетентные органы для организации проверки. А также, были направлены сведения в интернет-ресурсы по подбору персонала о блокировке приема объявлений о вакансиях в данной компании. Так как по имеющимся сведениям, деятельность данной организации поставлена под сомнения.
2017-04-19 19:01 Бывший работник, г. в Московской области
Наличие отрицательного опыта работы в компании-машенника
О компании ООО "Витушки": Я проработал там неделю с небольшим. Изначально был принят на должность продавца-пекаря. Буквально через день, меня быстро перевели на должность администратора в обязанности входило обучение персонала, организация рабочего процесса и мн. др. Приняли меня, якобы официально с оформлением по ТК, но на самом деле ни записи в трудовую, ни договор о найме они мне не предоставили! Также, в компании ООО "Витушки" есть огромное количество нарушений в бухгалтерии и отделе…>>
2017-01-18 23:10 слава богу бывший работн, г. Москва
зарплату платили вовремя, хотя не ту, на которую договаривались и короткий срок
Поверьте, господа, что "Семаргл, Ваирвибе, Витушки, (следующее ООО какое откроют? )"- это фирма-пена, а пена со временем исчезает(при нормальном рынке! ). И чем быстрее, тем лучше. Соответственно меньшему числу людей навредят эти горе-руководители. Все отрицательные отзывы соответствуют действительности. Мир праху этой фирмы.
2017-01-10 21:00 Ника, г. Москва
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Да, глав. бух. Жбанова Светлана грубиянка и безграмотный бухгалтер. Выживала всех бухгалтеров из компании.