Другие названия: ООО Семаргл Корпорация
Сайт:  semargl.ru
Эл. почта: 1584499@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 89162901222, 89651584499

Описание деятельности:  Данная компания занимается скупкой порошков для изготовления молока, творога, сметаны и других молочных продуктов. Данные смеси они вручную пересыпают в мешки на складу и дают им названия, такие как СБ, ТМ, СТ и т.д вообщем из порошков и воды они могут сделать продукты, которые потом поставляются с заводов на прилавки магазинов и мы из покупаем.

Отзывы о компании     ООО Семаргл Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-12-15 10:20 Аноним, г. Москва
Зарплата была во время, благодаря уволенному, главному бухгалтеру. Вкусные обеды, спасибо, повару. В основном работают порядочные, честные люди.
100 процентная текучка кадров. Увольняют без объяснения, в один час, прячась за спиной секретаря. За пол года сменился полностью коллектив, 2 раза. Есть над чем подумать. Генеральная директор, вечно не довольная выполненной работой. У Ирины Владимировны, утвердившееся мнение, что все сотрудники Её фирмы - ВОРЫ и ЛЕНТЯИ, и из этого складывается отношение к подчиненным. Сразу можно понять, какая атмосфера царит в коллективе. Сколько людей обидела, Ирина Владимировна. Люди не уверены в завтрашнем…>>
2016-09-13 09:52 Жанна, г. Москва
Коллектив.
Зарплату сотрудникам выплачивают не вовремя, ссылаясь на то, что нет денег. Каждый месяц думаешь, получишь з.п. или нет. При увольнении такая же ситуация. Не за какие коврижки не идете туда работать.
2016-08-15 07:00 Григорий, г. в Московской области
Полная ж_па! ! !
Нашли друг друга крыса и ворюга.
2016-05-19 10:45 Ирина, г. Москва
Меркнут на фоне отрицательных
Отзыв от 15.04.16 - совершенно очевидно написан либо самой Береговой Ириной, либо по ее просьбе, т.е. "под заказ". Если в компании, как написано в отзыве, "хороший, профессиональный, дружный коллектив", а также "Руководство компании ценит свои кадры" - то откуда берется невероятное количество уволенных сотрудников? Только за 4 месяца моей работы (с 09.11.2015 по 01.03.2016) - 19 человек! Насколько я могу понять из опубликованных отзывов, после меня уволили еще нескольких человек! Уважаемые…>>
2016-05-18 20:24 Алексей, г. Москва
Кошмар , ужасное руководство компании . Нервно -больная Ирина "директор". Сплетница Инесса.
Хочу всех предупредить - ни при каких обстоятельствах не связывайтесь С компанией " Семаргл"
2016-05-18 20:12 Алексей, г. Москва
Нет положительных отзывов , только негатив после этой компании
Хочу всех предупредить - ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с компанией " Семаргл"
2016-04-01 18:43 Аноним, г. Москва
Меркнут, на фоне всеобщего бардака, происходящего в организации. Талоны на питание не стоят потраченного времени, нервов и испорченных трудовых!
Ситуация с шарашкой под названием ООО "Семаргл", они же "Ваирвибе" и ещё несколько юр. лиц , понятна и для тех, кто уже расстался с организацией, и для людей, которые в ней все ещё продолжают оставаться по тем или иным причинам. Сотрудники пребывают в стрессе, находясь под руководством Береговой И.В. - руководитель, которого при всём желании трудно назвать компетентным! Пытающимся управлять по скайпу! Каждый день люди приходят на работу, как в последний раз в ожидании её настроения. Текучесть…>>
2016-03-25 10:47 Неизвестно Неизвестно, г. Москва
На первый взгляд очень хорошие люди, правда при походе на собеседование надо брать собой вилку, лапшу снимать.Перед тем как пойти, читайте обязательно отзывы. Раньше у Вадима была другая супруга, с которой он держал БАНИ. Вот так сотрудники работали годами и все было отлично там. Что сейчас происходит не понятно
Читаю отзывы и просто в шоке, и эти люди мне очень знакомы. Как хорошо, что не пошла(пошел) к ним работать.
2016-03-14 22:45 Ирина, г. Москва
Удобно ездить на работу - от м. Сходненская идет служебный автобус. Оплачивается питание - выдают талоны на обед. Директора делают подарки к праздникам и дням рождения. Зарплата выплачивается вовремя, без задержек. Большой удобный офис, все работают на ноутбуках.
На самом деле там несколько юридических лиц (2 юр. лица с одинаковым названием ООО «Семаргл», ООО «Семаргл Корпорация», ООО «Ваирвибе»), владельцами и директорами которых являются Витушкин Вадим Владиславович и его супруга Берегова Ирина Владимировна. Я работала бухгалтером в компании с 09.11.2015г. по 01.03. 2016г., т.е. неполных 4 месяца. С самого начала напрягли две вещи: жуткая неразбериха в бухгалтерском учете и очень большое количество уволенных с января по октябрь 2015г. сотрудников. За…>>
2016-03-04 20:16 Сергей, г. Москва
С з/п не обманули. Четкий бухгалтер. талоны на еду. Хороший и добрый коллектив.
Не реальные требования к продажам. Жесткая слежка за отлучками от рабочего стола и в рабочее время. Не понравился руководитель в лице Ирины Береговой, абсолютное не понимании в управлении компанией. Постоянное давление и глупейшие управленчиские решения (например перекрыть продажнику интернет, что бы не сидел на Янадекс новостях)