Отзыв о компании ООО Семаргл
Сайт:  semargl.ru
Эл. почта: 1584499@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 89162901222, 89651584499

Описание деятельности:  Данная компания занимается скупкой порошков для изготовления молока, творога, сметаны и других молочных продуктов. Данные смеси они вручную пересыпают в мешки на складу и дают им названия, такие как СБ, ТМ, СТ и т.д вообщем из порошков и воды они могут сделать продукты, которые потом поставляются с заводов на прилавки магазинов и мы из покупаем.

Никнейм: Е. А. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

Выплата заработной платы в срок, 20 и 5 числа, порадовало изначально, руководитель сперва порадовал, вроде все стараются сделать для удобства коллектива, были приятны в общении (первые 2-3 недели)

Руководство унижает, оскорбляет, в данной компании принуждают к увольнению незаконно, подделывают личные документы (договора, приказы о приеме на работу) и заставляют их подписывать (уже не те документы, которые изначально я подписывала еще в феврале-марте), предлагают беременной девушке по профессии - "мести полы" либо увольняться, ужасная неорганизованность, коллектив меняется очень быстро, с января месяца 2014 по сегодняшнее число уволили порядка 10 или более человек. Причина увольнения, как правило - "перенравился", так же и мне беременной это обьяснили - нравилась, нравилась и перенравилась.. слова юриста компании - Не подпишешь новый договор о принятии на работе сегодня, после выходных получишь акт об увольнении! По словам нового коллектива у нас с руководителем никак не сложатся отношения, он настроен решительно меня убрать! - и это мне ответили люди которых я вижу буквально 2ой или 3ий раз.. Вообщем полный бардак.. Людей неуважают, не хотят решать проблемы, а хотят просто избавляться от людей, которые им "надоели" ..! Будьте осторожны.. Юридический адрес находится в москве, как указано на их сайте, на самом деле офис находится в области п.Тучково, Рузский район.. На данный момент я нахожусь на больничном, так как находится в Семаргл просто невозможно.. далее я собираюсь собирать пакет документов с адвокатом и решать мою проблему, в идеале хочется забрать все выплаты зарплаты до декрета, после декретные выплаты, а также ежемесячное пособие за 1,5 года одной суммой и уволиться! Надеюсь, что мой отзыв будет полезен и спасет хоть несколько человек - которые подумывают идти на собеседование!

# Василий2015-10-23 21:29:00
Полностью согласен с этим отзывом. Лично знаю руководство. Косая баба Ира смотрит сквозь тебя и истерит до визга без повода. Ее муж приставал к секретарю и уволил за отказ отдаться. При увольнении пытались повесить товар со склада, который был украден или потерян их собственными родственниками-кладовщиками еще до моего устройства на работу. Угрожали потерять трудовую и бумаги от моего имени подписывал непонятно кто. Но самое главное то, что можно запросто попасть под облаву сотрудников полиции, потому что хозяева мошенники!!! Офисы и названия меняют каждый год.
# Елена2015-01-26 16:11:14
Девушка подскажите пожалуйста как зовут руководство?
# ???2014-07-14 10:28:13
Ни кто тут не зашуган!
# Unnikas2014-07-14 10:27:32
Прошу прощения,комментарий не поддерживаю.
# Unnikas2014-07-10 18:44:57
Я могу полностью не согласиться с высказанным выше комментарием. Рабочее место, коллектив,объяснения,все это на высшем уровне.Директора внимательные и выслушают любую проблему,сама не так давно работаю,если у вас и есть какие-то проблемы ,то это из за вашего характера и нежелания,К людям относятся с уважением,готовы помочь,объяснить в любую минуту. Так же насчет "надоели" .Если вы провоцируете на конфликт,то "получайте бумеранг обратно".Беременных никогда не заставят как вы сказали"мести полы".Все согласованно.При всем уважении,не могу не учесть то,что все сертифицировано ,на все есть документы.порошки вполне понятного происхождения.Из вашего комментария можно понять ,что вы не совсем понимаете чем занимается наша компания. И В ближайшее время собеседований не проводилось,так что не стоит придумывать подобное.Благодарю за внимание.Данный комментарий полностью обоснован на действительных ситуациях в компании "Семаргл".
# Мишутка2014-07-07 00:08:13
Столкнулась с данной шарашкой на 10 минут, придя на собеседование. Послушав красивые слова и обещания руководства, а также посмотрев на зашуганных сотрудниц (в основном девушки) и ознакомившись вкратце с товаром, который надо будет продавать (порошки непонятного происходнения, без сертификатов и иных документов) - решила уйти по английски, не попрощавшись:)