Отзыв о компании ООО Семаргл
Сайт:  semargl.ru
Эл. почта: 1584499@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 89162901222, 89651584499

Описание деятельности:  Данная компания занимается скупкой порошков для изготовления молока, творога, сметаны и других молочных продуктов. Данные смеси они вручную пересыпают в мешки на складу и дают им названия, такие как СБ, ТМ, СТ и т.д вообщем из порошков и воды они могут сделать продукты, которые потом поставляются с заводов на прилавки магазинов и мы из покупаем.

Никнейм: Водитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Сначала обещают золотые горы

Руководство ведет себя как на рынке, даже хуже... если есть какая-то претензия к работе, то не выясняют проблему, а звонят, грозят увольнением, оскорбляют. Для начальства все сотрудники воры, кот залезают в их карман и воруют. разобраться в какой-то проблеме не желают, а только оскорбляют. Директор и его жена учились на каких-то тренингах, где учат управлять людьми и легко с ними расставаться, если не угодны.Только на этих тренингах не научили их быть порядочными людьми. У них Светлана, родственница, кот работает на производстве. она себя ощущает тоже руководителем, лезет во все чужие дела, и что больше ее интересует- это кто сколько получает. если узнает приличную сумму-все.... пи-ц..., начинает выливать помои на человека, врать. да и сам директор врет на каждом шагу, не отвечает за свои слова. им только коров пасти.

# Серый2014-08-10 16:29:52
Толстожоп...ая Аня как всегда на страже интересов руководства! Отрабатывает свой хлеб (свой телесный холодец надо поддерживать). Дэвушка, если я подойду , то ты ляжешь, а твои трусливые хозяева, опять запруться в машине и начнут пукать:)
# Alice2014-07-31 11:17:42
Почему вы можете только сюда писать? не могли бы вы объяснить это?Вы можете подойти и лично сказать,ведете себя как дети,оскорбляете сами,Чего Вы боитесь? подойдите и скажите в глаза.
# Сосед2014-07-29 02:33:57
Да, конторка та еще. "Вялый" директор с постоянным пиз...д...жом о "хорошем" и жена с безумными пусто-косымиглазами.- Хорошая команда. Платят за ангар копейки и требуют евроремонта. Была у них кладовщица с хорошей фигуркой, так директор после инвентаризации попросил ее раздеться в кабинете!!! - Типа я просто посмотрю. Сцука! Гаечным ключом его в.... Народ игнор им!
# Екштше2014-07-24 16:51:12
Абсолютно согласен с отзывом "Водителя". Эти горе-руководители не умеют строить бизнес, руководить людьми - хамло. А светка действительно любит покомандовать и чужие деньги посчитать. Света +Ира вам пора домой в кировскую деревню, хвосты коровам крутить
# Alice2014-07-23 19:38:01
Следите за словами!Кто вы такой,чтоб судить по людям?Светлана никогда не лезет в чужие дела ,особенно зарплаты!Если Вы работать не хотите,то ни кто не виноват!делайте свою работу достойно,а не после увольнения поливайте людей грязью!видите ли уволили надо написать какие тут все плохие.Ведете себя как дети,боитесь в глаза сказать,пишите на форумах,И если что,я абсолютно знаю кто Вы,так что Будьте любезны не оскорблять ни кого ели вы уволены.