Добавлен: 22:33 14.03.2016

Регионы работы: Москва, Пенза, Саранск, Ульяновск, Тамбов

Описание деятельности:  КАДРОВЫЙ АУДИТ, АУДИТ ОХРАНЫ ТРУДА

Никнейм: Виктор Кривов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хочу поделиться своим мнением о центре аудита и охраны труда Лидер. Я работаю менеджером в крупной компании в Пензе. Впервые услышал о Лидере еще будучи сотрудником отдела кадров году в 2012. Тогда всех приглашали на курсы повышения квалификации. Несколько раз на почту нам падали письма и никто не придавал им значений. А я решил сходить, и оказалось, что не зря. Курсы для меня ничего нового тогда не открыли, но вот контактами и полезными знакомствами обзавестись удалось. В 2013 году меня повысили, и я стал руководить отделом, что наложило дополнительный груз ответственности. Так сложилось, что в том же 2013 году в условиях сокращения зарплат и урезания штата в нашей фирме прошла череда серьезных проверок. Началось всё с проверок УБЭПа, которые по списку требовали ряд документов. Я на новом месте и понятия не имел об их существовании. Обратился к начальству, они сказали, что делай что хочешь, ищи где знаешь. Тогда мне и пригодились наработанные контакты. Я пришел в Лидер и оказалось, что они занимаются, в том числе и аудитом персонала. Проверки наш отдел прошел замечательно, чего не скажу о всей компании. К 2015 году руководство сменилось полностью и новая череда проверок не заставила себя долго ждать. От пресловутого ГИТа до уже знакомой проверки УБЭПа. Вновь я обратился в Лидер, на этот раз всю аудиторскую проверку (по моей рекомендации) проводили комплексно, на всю организацию. Пришлось многое изменить и подчистить. Однако, по самым скромным подсчетам, избежали штрафов чуть ли не на полмиллиона рублей. Спасибо огромное всем, кто помогал и вникал в потребности нашей компании. Будем работать с Центром аудита и охраны труда Лидер и дальше. Тем более что к постоянным клиентам всегда лояльное отношение и хорошие бонусы. При этом коллектив центра профессиональный и сработавшийся и тратить время на сбор первичных документов не нужно, т.к. все проверки осуществляют люди, которые знакомы уже с деятельностью нашей компании.
Все, кому требуются квалифицированные специалисты в области юриспруденции, бухгалтерии, аудита, обращайтесь в Лидер.

То что много лажи сейчас пишут на сайтах! Ребята! будьте разборчивее! Ну а если грязь строчат конкуренты - веди экологичную борьбу!