Регионы работы: Москва, Пенза, Саранск, Ульяновск, Тамбов

Описание деятельности:  КАДРОВЫЙ АУДИТ, АУДИТ ОХРАНЫ ТРУДА

Отзывы о компании     ООО Центр аудита и охраны труда "ЛИДЕР",г. Москва Всего отзывов: 570

Фильтр по региону: Все Москва Пенза Саранск Ульяновск Тамбов

2021-04-13 20:33 В****р, г. Москва
сейчас жалею , что не устроился на работу в Лидер раньше , всем рекомендую, Хорошая зп, удобный график и главное дружественный коллектив.
Не нашёл
2021-04-12 23:07 М**к, г. Москва
прекрасная организация ЦАОТ Лидер в которой можно работать всю свою жизнь с удовольствием получая при этом деньги
Нету
2021-04-11 22:39 А*****й, г. Москва
график очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием.
2021-04-11 18:59 А****й, г. Москва
отличная, отзывчивое руководство, отличный коллектив и возможность развития вместе с организацией
нету
2021-04-11 17:24 Аноним, г. Москва
после того как устроился на работу в данную организацию все мои финансовые проблемы понемногу начали исчезать
не нашел
2021-04-09 18:34 Аноним, г. Москва
За время что работаю в организации ни разу не было задержки зарплаты, хорошие поощрения, руководство поддерживает идеи и предложения. В общем я очень доволен работой в компании.
2021-03-03 18:42 Аноним, г. Москва
Приятный коллектив. Не сложная работа. Работаю 7 месяцев, с удовольствием хожу на работу
2021-03-02 02:58 Аноним, г. Москва
Давно работаю в ЦАОТ Лидер, очень нравится! Так как график гибкий есть время для хобби и увлечений, хорошие условия работы и зарплата, дружный коллектив
2021-03-02 02:38 Аноним, г. Москва
Поддерживаю все позитивный отзывы об этой организации сам давно уже здесь работаю.
2021-02-28 19:38 Аноним, г. Москва
Уютный офис, отличные и позитивные коллеги и высокая заработная плата
не найти