Регионы работы: Москва, Пенза, Саранск, Ульяновск, Тамбов

Описание деятельности:  КАДРОВЫЙ АУДИТ, АУДИТ ОХРАНЫ ТРУДА

Отзывы о компании     ООО Центр аудита и охраны труда "ЛИДЕР",г. Москва Всего отзывов: 570

Фильтр по региону: Все Москва Пенза Саранск Ульяновск Тамбов

2021-02-16 23:51 М****а, г. Москва
Современная компания с отличным коллективом и хорошим рабочим процессом. Нравится то, что коллектив слаженный сработанный - нет текучки кадров, бывает люди уходят по своим причинам
2021-02-16 23:42 А*****й, г. Москва
1. Дружеская атмосфера. 2. Хорошая мотивация. 3. Удобный график. 4. Замечательный коллектив. 5. Достойная ЗП.
2021-02-16 23:33 Д*****й, г. Москва
Хорошая работа и платят хорошо, каждый день приходишь с улыбкой и желанием делать свое дело
2021-02-12 17:14 Д*****й, г. Москва
ЦАОТ Лидер просто супер! Гибкий график, успеваю совмещать с учебой. Прекрасный коллектив.
2021-02-12 17:12 Аноним, г. Москва
Есть все удобства, которые нужны для спокойной, комфортной работы! З\п всегда вовремя, колектив дружелюбный и есть перспективы карьерного роста для каждого из новоприбывших!
2021-02-12 17:07 Аноним, г. Москва
Раньше думал, что работать в удовольствие это за гранью фантастики, но цаот лидер развеяла все мои сомнения!
их просто нет
2021-02-12 17:06 А***н, г. Москва
ЦАОТ Лидер прекрасная компания. Большим плюсом считаю гибкий график работы так как можно работу легко совмещать с учёбой или даже второй работой.
2021-02-12 17:02 Аноним, г. Москва
Как сюда устроилась спустя 3 месяца пошла на повышение. По-этому у всех есть шанс карьерного роста, главное желание работать, зарплата достойная, а больше всего нравится график работы
не нашла
2021-02-12 17:01 Аноним, г. Москва
Работаю здесь год и очень довольна, руководство понимающее, коллектив дружный, зарплата выдается вовремя
2021-02-12 17:00 Д***я, г. Москва
Работаю здесь уже не первый месяц. Всё нравится. Руководство хорошее, коллектив классный. Зарплаты высокие и вовремя выплачивают.