Регионы работы: Москва, Пенза, Саранск, Ульяновск, Тамбов

Описание деятельности:  КАДРОВЫЙ АУДИТ, АУДИТ ОХРАНЫ ТРУДА

Отзывы о компании     ООО Центр аудита и охраны труда "ЛИДЕР",г. Москва Всего отзывов: 570

Фильтр по региону: Все Москва Пенза Саранск Ульяновск Тамбов

2021-02-28 19:30 Аноним, г. Москва
Обожаю ЦАОТ Лидер , в котором работаю больше трех лет. Никакой нервотрепки! Только лучшие впечатления!
нет таких
2021-02-28 19:22 Аноним, г. Москва
организация которая предусматривает хороший карьерный рост и отличную зарплату, но больше всего конечно же цепляет коллектив, таких хороших и теплых людей еще поискать нужно!
2021-02-24 07:12 А***м, г. Москва
Мне очень нравится наша команда в Лидере, работается легко. Из плюсов: дружный коллектив, адекватное руководство, зарплата вовремя, официальное оформление, обустроенные рабочие места.
нет таковых
2021-02-24 06:45 Д*****й, г. Москва
Хорошая работёнка для целеустремлённых людей, можно обучится многим новым навыкам и вещам, отличное взаимопонимание между начальством и коллективом. Финансовые вопросы всегда решаются без лишних проблем. Если есть какие то неучтенные часы, можно подойти к руководителю и решить все вопросы.
2021-02-20 20:25 М***я, г. Москва
Уютно, хороший коллектив, с начальством проблем никаких не возникало, для сотрудников стараются создать комфортные условия работы. Сама организация рабочего процесса мне нравилась.
2021-02-20 20:18 А***а, г. Москва
Постоянная и стабильная ЗП, выплат без задержек, ДМС, соц. пакет хорошая мотивация работать и расти.
нету
2021-02-20 20:13 Д**а, г. Москва
Хороший коллектив который всегда готов помочь или ответить на возникнувшие вопросы. Оплата без задержек и пустых обещаний.
2021-02-20 19:47 М***я, г. Москва
Работаю в компании почти два года. Коллектив у нас очень дружный, руководитель всегда оказывает необходимую помощь в работе, дает советы. Всегда открыт к диалогу, новым идеям.
2021-02-20 19:19 А***а, г. Москва
И работа комфортная и условия очень хороши, проблем нет ни с коллективом ни с начальством.
2021-02-20 06:02 Ю*а, г. Москва
Если работать хорошо, то и зарплата будет достойная и отношение коллег и начальства будет соответствующим. А если бегать и прятаться, то будет плохо по всем пунктам. Зарплата стабильная. Что еще можно желать.