Сайт:  sekundochku.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 781-76-12

Описание деятельности:  Ремонт обуви, изготовление ключей, замена часовых батареек.

Отзывы о компании     ООО "Секундочку" Всего отзывов: 65

2011-10-18 12:27 иван иванович, г. Новосибирск
работал в новосибирске в разных магазинах в принципе нравилось зарплату да задерживали но в конце концов выплачивали при увольнении все выплатили как положено но в серую но так и договор был заключен в принципе претензий нет
в новосибирске было 7 магазинов остался 1 сейчас стало з но по отзывам бывших коллег только один работает с прибылдью 2 убыточные или 0 рентабельностьт
2011-10-05 19:03 дмитрий фёдоров, г. Москва
1.получение новой профессии, востребованной и профильной. 2.работа на зарубежном оборудовании. 3.работа на точке к ближайшему месту от дома.
Не было ни разу, чтобы зарплата не задерживалась.ЗА ПЕРИОД РАБОТЫ ЗАДЕРЖАЛИ ЗАРПЛАТУ ЗА ЯНВАРЬ И ФЕВРАЛЬ 2010 ГОДА ТАК, ЧТО ПРИ УВОЛЬНЕНИИ В ОКТЯБРЕ 2011ГОДА ТАК И НЕ ВЕРНУЛИ.ТАК ПОСТУПИЛИ СО ВСЕМИ КТО К ТОМУ ВРЕМЕНИ УВОЛЬНЯЛСЯ. КАКИЕ ТОЛЬКО ДОВОДЫ РУКОВОДСТВО НЕ ПРИВОДИЛО, ЧТОБЫ ОБЪЯСНИТЬ ЗАДЕРЖКУ ПО ЗАРПЛАТЕ. ИХ ОТНОШЕНИЕ К МАСТЕРАМ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО. ПОЭТОМУ ДОРОГИЕ РЕБЯТА ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ "РАБОТАТЬ НА ДЯДЮ" В "СЕКУНДОЧКУ".
2011-09-12 18:12 Петя, г. Москва
Здравствуйте! На самом деле плюсов здесь много. Тебя обучают новой специальности, востребованной на рынке труда. Если ты являешься человеком коммуникабельным, то возможно заработать до 100 000 руб. В случае возникновения каких-то трудностей в жизни, ты можешь обратиться к руководству, зная, что тебе в любом случае помогут (дадут кредит, отгулы и т.д.)
Наверно они есть как и в любой компании, но я их не вижу.
2011-09-04 17:36 Аноним, г. Москва
новая профессия. ладно, хоть з/п не задерживали особо.
без отдыха пашешь, как лошадь. ни отпусков, ни заболеть, ни на учебу. требований куча, а отношение хамское.
2011-09-01 18:09 Арсентий, г. Москва
Менеджер Александр Малай не дал увидеть положительных сторон работы
Менеджер Александр Малай постоянно домогается до мастеров с просьбами сексуального характера. Постоянно норовит приобнять, ущипнуть .. При отказе его просьб - не выплачивает зарплату.А в целом компания нормальная, вот только приставучесть гомосексуалиста-менеджера сильно мешала работе. Пришлось уволиться. Зарплаты так и не увидел так как не пошел на дачу к менеджеру.
2011-08-23 18:03 Вальдемар, г. Москва
Добрый день! Да, в компании действительно существовали раньше определённые трудности, а точнее это было 2 года назад. И всю задолжность компания в течение года погасила. На данный момент никаких задержек по зарплате нет и не предвидится. А то, что как тут некоторые говорят им зарплату не заплатили, им заплатили больше чем они заслуживают. Они на протяжение долгого времени обворовывают компанию. Пусть скажут спасибо, что их вообще не по статье уволили.
Их нет.
2011-08-13 18:59 РАБОТНИК, г. Москва
ПОЛУЧИЛ ЕЩЁ ОДНУ ПРОФЕССИЮ.
ФИРМА (СЕКУНДОЧКУ) СЕЙЧАС ОБЗЫВАЕТСЯ ПО ДРУГОМУ (МИНИТ-РУС).А ТАК, КАК БЫЛА МЯСОРУБКОЙ, ТАК И ОСТАЛАСЬ ЕЙ. ИНТЕРЕСНО, А ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ЧИТАЮТ, ЧТО МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ПИШЕМ? ? ? ИЛИ ИМ НА ВСЁ НАПЛЕВАТЬ? ? ? ЛЮДЕЙ ГНОБЯТ КАК ХОТЯТ И НИКОМУ ДО ЭТОГО НЕТ НИ КАКОГО ДЕЛА. А ЕСЛИ ВЗЯТЬ И ВСЕМ НАПИСАТЬ В ПРОКУРАТУРУ, ЧТО БУДЕТ? КАК ДУМАЕТЕ
2011-05-17 15:22 Сигизмунд, г. Москва
Нет .Как это может быть при таком руководстве.
Зарплату за февраль 2011 я еще не увидел, хотя уволился пару месяцем назад. Обращался в прокуратуру, однако не слабо видимо каждый раз башляет Леонард . Короче говоря компания будет менять юр.лица, кидать на деньги , думаю чего похуже придумают лишь бы хозяева фирмы могли в Индию и т д мотаться. Надеюсь мои деньги поперек глотки станут. Кстати пенсионный фонд не получает ни копейки на вашу пенсию
2011-04-20 11:33 Анна, г. Москва
все плохо
сначало берут а потом выкидывают из за какой то ерунды, еще с тобой как с говном обращаются
2011-04-20 00:31 Аноним, г. Москва
не вижу их
неадекватное руководство положительных сторон нету вас кинут обязательно