Сайт:  sekundochku.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 781-76-12

Описание деятельности:  Ремонт обуви, изготовление ключей, замена часовых батареек.

Отзывы о компании     ООО "Секундочку" Всего отзывов: 65

2011-02-27 00:30 михаил, г. Санкт-Петербург
мне как человеку немного разберающемуся в этом скажу честно если подойти к этой компании взглядом проффесионала мне нравилось работать в секундочке было приятно работать действительно на хорошем немецком и итальянском оборудовании зря уволился но тогда у меня были вынужденные обстоятельства сейчас вернулся бы
а вот на счет недостатков да не все готовы относится к своей работе с полной отдачей и ответственностью по этому и складывается впечатление что про тебя на какоето время просто забыли а на счет зарплаты да тоже есть скажем так недороботки но они разрешаться я так думаю со временем
2011-02-04 15:16 Владимир, г. Москва
Отсутствуют. Все что обещают при трудоустройстве - вранье! ! ! "Секундочка" - это конвеер (людей пережевывают и выплевывают).
Кидают на зарплату при увольнении абсолютно всех. Обращаться в прокуратуру, налоговую и трудовую инспекции по поводу нарушения трудового и налогового законодательства - бесполезно! ! ! Там у них все схвачено. В заявлении описывал конкретные факты, которые легко можно было выявить при проверке (у меня высшее образование - о чем писал знаю). Результат - проверок не было (все замяли).
2011-02-03 02:32 вася васильев, г. Москва
положительных сторон нет
зарплату задерживают и обманывают мягко говоря наё...
2010-11-29 15:16 ТОТ КТО РАБОТАЛ, г. Москва
НЕ НОШУ СВОЮ ОБУВЬ В РЕМОНТ, ВСЁ РЕМОНТИРУЮ САМ
ХОЗЯИН ПРОДАСТ СВОЮ ФИРМУ, КАК ТОЛЬКО ПОЙМЁТ, ЧТО ИЗ НЕЁ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ВЫЖМЕШЬ. ТАК БЫЛО И ТАК БУДЕТ! ! ! О СВОИХ РАБОТНИКАХ НИКТО НЕ ЗАБОТИТСЯ, А ЗАЧЕМ - ОНИ КАК ПУШЕЧНОЕ МЯСО НА КОРОТКИЙ СРОК, ПОРАБОТАЛ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ И ДОСВИДОС, А ЕЩЁ МОЖНО ЗАРПЛАТУ НЕ ОТДАТЬ, БОЛЬНИЧНЫЙ НЕ ОПЛАТИТЬ(У НАС НИКТО НЕ БОЛЕЕТ) ТОТ КТО РАБОТАЛ В (секунде) ЗНАЕТ, ОТПУСК НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, ИЛИ ДАЮТ СТОЛЬКО, ЧТО НА ХЛЕБ НЕ ХВАТИТ.
2010-10-07 14:53 Аноним, г. Москва
положительная сторана работы в том, что дествительно приобретаешь опыт.
На обучение даются только азы.до остального доходишь сам. зарплату задерживают со страшной силой.В октябре отдали только за август! Это еще ни чего люди за январь получить не могут.От этого и происходит как выразился один тов.работающий на верняка в офисе (воровство). ЛЮДЯМ жить нужно как то! ! ! ..Да и(воровством)можно это назвать с натяжкой.Требуют план.А с чего его делат? Когда нет не товара, не материла.Приходится изголятся.Короче полная жо.....
2010-09-25 19:28 Владислав Владислав, г. Москва
НЕТ
Обрыганская работа, обучение проходит каждый месяц т.к каждую неделю работники увольняются, зп задерживают каждый раз от1недели до 10мес , а за апрель мне до сих пор не заплотили.
2010-09-08 01:22 Аноним, г. Москва
не было , нет и не будет
Нет в компании Секундочку положительных сторон . Вас ОБЯЗАТЕЛЬНО кинут на зарплату и расчет
2010-08-18 23:46 Сергей, г. Москва
профессия мне нравилась
полный обман.после типа обучения работу давали на многих точках , но все они черти где, а клиентов полный ноль.захотел поближе к дому-уволили, еще сденьгами нашельмовали.служба безопасности сповадками коррумпированных ментов
2010-08-17 08:05 Андрей Шабелин, г. Ростов-на-Дону
1.Обучение Если работе по изготовлению ключей Вас научат, то обувному делу будет учить "гений" своего дела Шкунов И.А., который даже не понимает, что стресс-собеседование это не попытки лапать обучающихся особ женского пола и оскорблять мужского. 2. Работа. Вы все-таки закончили обучение и получили орден потерянного месяца - бейдж, это значит, что Вы ещё не мастер, а так - недополуфабрикат (в основном стараниями тренинг-менеджеров). Цены, особенно если вы из регионов, убивают 90% клиентов.…>>
2010-07-12 22:55 Аноним, г. Москва
дали возможность научится профессии, которая может пригодится в жизни.
Почему написал, что только возможность? Потому, что в компании почти ничему не учат и если у тебя руки растут из нужного места, то сам до всего дойдешь, уже на месте. Дают только самый минимум, а пишут, что обучают мастера из европы. Вся компания построена на лжи и ты им нужен пока приносишь хоть какую то прибыль. Да, присутствуют левые работы, но скажите мне где их нет? При увольнении кидалово 100%. Верить никому не надо и идти туда можно только преследуя свои корыстные цели. Такие как…>>