Отзыв о компании ООО "Секундочку"
Добавлен: 18:03 23.08.2011
Сайт:  sekundochku.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 781-76-12

Описание деятельности:  Ремонт обуви, изготовление ключей, замена часовых батареек.

Никнейм: Вальдемар (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2009
Дата увольнения: 2011

Добрый день!Да, в компании действительно существовали раньше определённые трудности, а точнее это было 2 года назад. И всю задолжность компания в течение года погасила. На данный момент никаких задержек по зарплате нет и не предвидится.
А то, что как тут некоторые говорят им зарплату не заплатили, им заплатили больше чем они заслуживают. Они на протяжение долгого времени обворовывают компанию. Пусть скажут спасибо, что их вообще не по статье уволили.

Их нет.

# Игорь2012-04-21 15:46:32
Вальдемар, он же Петя, он же... Пора начинать легально работать, честно платить белую зарплату, честно платить налоги в бюджет... Как вас там в Лондоне учили...Тогда глядишь и дела наладятся ;)
# Алексей2012-02-16 15:06:19
Уж,не сотрудник ли ты офиса,подколодный?И не звать ли тебя Леней?
# Антон2011-11-16 13:30:18
Да, так и есть все обворовывали компанию как и вы, коллега, вот только кто то не делился ворованными деньгами, а вы делились
# Олег2011-11-16 12:17:28
Да я смотрю ты и под Петей пишешь что в компании все в ажуре. Под кем еще будешь писать?Думаешь мастера не в курсе как ты левые деньги с менеджерами делил?
# Вальдемар2011-11-08 18:12:58
Ну лично мне выплатили всё.А раз вы не получили свою зп, то значит,коллега,не заслуживаете....Работать надо честно))
# Олег2011-10-29 02:11:28
Судя по всему, вам, коллега, заплатили за хороший отзыв, да и сами вы подворовывали частенько. Посмотрел бы я на вас, если бы вас поставили на плохой магазин
# Андрей2011-09-11 02:29:04
Брехлив ,же ты Вольдемар ,до безобразия ........ Вернет компания зарплату за февраль 10 года и расчетные (включая неотгулянный отпуск ) - поверю тебе. А так звони,пиши,обращайся.