Сайт:  sekundochku.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 781-76-12

Описание деятельности:  Ремонт обуви, изготовление ключей, замена часовых батареек.

Отзывы о компании     ООО "Секундочку" Всего отзывов: 2

2014-02-10 02:29 Ирина Морозова, г. Новосибирск
Спасибо за все! Хорошая белая зарплата! Соц. Пакет! Можно зарабатывать 100000тыс. Рублей ровно месяц потом уволят посмотрев камеры! Зарплата 20000 тыс. Это что? У меня ребенок!
Менеджер подонок склонял к сексу. Но Я же замужем и он знал об этом! Я в шоке! Бардак ужас! Уйду и все! Так что девушки бегите от сюда! Камеры поставили зачем? На мою попу сотреть там в Москве
2011-10-18 12:27 иван иванович, г. Новосибирск
работал в новосибирске в разных магазинах в принципе нравилось зарплату да задерживали но в конце концов выплачивали при увольнении все выплатили как положено но в серую но так и договор был заключен в принципе претензий нет
в новосибирске было 7 магазинов остался 1 сейчас стало з но по отзывам бывших коллег только один работает с прибылдью 2 убыточные или 0 рентабельностьт