Сайт:  sekundochku.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 781-76-12

Описание деятельности:  Ремонт обуви, изготовление ключей, замена часовых батареек.

Отзывы о компании     ООО "Секундочку" Всего отзывов: 65

2012-03-13 15:24 Аноним, г. Москва
динамичная компания, отличная практика, учат работать. В конечном итоге все обязательства выполнили
Молоды они еще, поэтому не все пока получается гладко.
2012-02-21 19:34 Наталья, г. Москва
Отличный коллектив в нижней и средней части фирмы.
За негативный отзыв в интернете уволили за нелояльность. В общем, перспектив нет, отношение к людям отвратное, зарплату задерживают, ТК не соблюдают. Перед налоговой нечисты, бухгалтерия серая, финдиректор не оформлена, начальница отдела кадров - та ещё стерва.
2012-02-15 13:54 Олег, г. Москва
Ни слова о соц пакете. Я так понял там вообще не знают что это такое. На второе собеседование директор (некто Леонард) опоздал более чем на 2 часа и даже не извинился. Я так понял что отношение к сотрудникам там говеное.
2012-02-10 18:04 Наталья, г. Москва
коллектив
Зарплата - маленькая и серая, ещё и не вовремя. Бухгалтерия отказывается выполнять условия ТК. Принудительная работа по выходным. " Задержка зарплаты [на месяц-два] не повод забивать на работу." Работаешь в комнате 3*4 без окон. Не ходите сюда, не надо.
2012-02-08 00:08 Аноним, г. Москва
высокая степень ответствености перед клиентами за качество собственой работы, возможность делать что-то руками и видеть результат. Не много на рынке компаний, которые готовы вкладываться в свой персонал. Хотелось бы, чтобы в компании все было гладко, но...
есть проблемы с паставками, иногда с оплатой аренды. кстати, зарплату в первую очередь получают МАСТЕРА! ! ! ! ! ! ! для мастеров задержки не больше пол месяца. да, мастера левачат, все об этом знают, но извините, левак - это воровство. причем воруют, получается, из собственного кармана. отсюда все проблемы
2012-01-11 20:33 Аноним, г. Москва
111
Работал пол года.за это время поменяли 5 мэнеджеров.не привозили материал и косметику, хотя сдавал больше плана и больше мастеров которые были до меня.в итоге закрыли точку и не отдали остаток зарплаты
2011-12-07 21:41 Аноним, г. Москва
было желание научиться.., и работать...
но видимо.., там есть негласные правила..... мне показалось что предпочтение отдаёться " славянской внешности".... хотя бы писали в обьявлении..! ! !
2011-11-25 16:45 Руслан, г. Москва
получены знания , навыки
работаешь как кассир, продавец товара, мастер и уборщик помещения в одном лице По России у них 208 точек а учебный центр выпускает от 5 – 15 человек в неделю, куда они деваются? Правильно… Преподавтели в учебке хорошие, они знают своё дело Спасибо им – Нина, Дмитрий Александрович , Григорий Про менеджеров к кому попадёшь, у большинства даже ВО нет, Зато есть права водилы и самомнения помощника Бога хотя они такие же мастера в прошлом никого не интересует сколько времени вам нужно добираться…>>
2011-11-07 20:01 Аноним, г. Москва
единственное положительное зерно, ты получаешь знания, спасибо за это преподавателям-они хорошие люди
белый и чёрный нал обещанный оклад 25000 прописанный оклад в трудовом договоре 11 000 руб с него и идут платежи в пенсионный фонд, с таким окладом вам на пенсию не заработать, даже кредит на покупку телфона не дадут задержка по зарплате - регулярная в договоре слишком много прописано ваших обязанностей и мало ваших прав, что соответствует действительности отказ на прохождение по детектору лжи-увольнение отсутствие полиса медицинского страхования это НОНСЕНС, типа тебе надо, ты и делай... рабочий…>>
2011-10-31 18:45 Алекс, г. Москва
временная работа
в компании постоянная задержка зарплаты от 1 месяца и до ... , приходится работать в выходные дни в принудительном порядке , и при этом эти дни не оплачиваются .отношение не как к сотруднику , который тебе приносит прибыль , а как к ...