Сайт:  sekundochku.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 781-76-12

Описание деятельности:  Ремонт обуви, изготовление ключей, замена часовых батареек.

Отзывы о компании     ООО "Секундочку" Всего отзывов: 3

2013-01-10 14:08 Екатерина, г. Санкт-Петербург
В общем-то проработав в этой компании год, познакомилась с интересными людьми с разными судьбами из из разных социальных слоев, но это скорей опыт личный, в плане профессионализма - ушла из этой компании абсолютно морально опустошенной с ощущением того, что отдала этой компании все, а получила плевок в лицо. Еще один плюс - приобрела плачевный опыт, как не нужно себя вести с руководством, а именно - давать ему возможность унижать и садиться на шею.
1.Абсолютно хамское отношение руководства к сотрудникам низшего звена. Татьяна М. (числилась бухгалтером, но представлялась всем как заместитель директора) вообще не считала сотрудников за людей. Почему то она считала, что имеет право звонить сотруднику в его выходной или после 23.00, обижаться, психовать, кидать трубки. Инициативность, как правило, наказывалась, шаг вправо, шаг влево - расстрел. Абсолютно никакой возможности профессионально расти и тотальный контроль со стороны г-жи М. во…>>
2012-07-13 02:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Всё проходит...
Секундочку, Минит Рус, теперь эта фирьмага будет называется ООО Новый Город, очередная авантюра аферюг, по уходу от налогов.Постоянная задержка зарплаты, никакой индексации(только обещания), никаких соцпакетов, никаких отчислений в соответствующие фонды(куда смотрит прокуратура? ). Отношения к сотрудникам как быдлу, нарушения ТЗ во всем! Профессионалы от них уходят, обучение новых сотрудников происходит прямо в магазине, очень посредственное. В связи с задержкой зп сотрудники просто воруют, на чём…>>
2011-02-27 00:30 михаил, г. Санкт-Петербург
мне как человеку немного разберающемуся в этом скажу честно если подойти к этой компании взглядом проффесионала мне нравилось работать в секундочке было приятно работать действительно на хорошем немецком и итальянском оборудовании зря уволился но тогда у меня были вынужденные обстоятельства сейчас вернулся бы
а вот на счет недостатков да не все готовы относится к своей работе с полной отдачей и ответственностью по этому и складывается впечатление что про тебя на какоето время просто забыли а на счет зарплаты да тоже есть скажем так недороботки но они разрешаться я так думаю со временем