Отзыв о компании ООО "Секундочку"
Добавлен: 00:08 08.02.2012
Сайт:  sekundochku.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 781-76-12

Описание деятельности:  Ремонт обуви, изготовление ключей, замена часовых батареек.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

высокая степень ответствености перед клиентами за качество собственой работы, возможность делать что-то руками и видеть результат. Не много на рынке компаний, которые готовы вкладываться в свой персонал. Хотелось бы, чтобы в компании все было гладко, но...

есть проблемы с паставками, иногда с оплатой аренды. кстати, зарплату в первую очередь получают МАСТЕРА!!!!!!! для мастеров задержки не больше пол месяца. да, мастера левачат, все об этом знают, но извините, левак - это воровство. причем воруют, получается, из собственного кармана. отсюда все проблемы

# спец2012-08-09 21:03:09
рыба гниёт с головы! и голова у этой рыбы, похоже, совсем сгнила. Три года назад было на порядок лучше, хотя свои нюансы были всегда. Но тогда хотя бы можно было работать за идею. Команда Кушки пришла - и это стало началом конца. А после его ухода, да и вообще после прихода Михальчука, компания летит в пропасть с космической скоростью, все стандарты летят к чертям
# Неравнодушный2012-07-18 13:08:35
Компания - это МЫ! Патриотов и адекватных людей почти не осталось. Жаль.....
# Еще работаю2012-05-28 14:49:49
Вот, блин, о чем я и говорил!!!Вместо того ,что бы решать проблемы,выслушать мастеров - "поменяй свой статус на "уже не работаю"!!!!!"Вы,там чем думаете?!
# аноним2012-05-25 19:11:16
а вы здесь не учились что ли? и ничего вам компания не дала? раз все так плохо - что ж вы не поменяете свой статус на "уже не работаю"?
# Еще работаю2012-05-20 17:48:25
Да,фраза именно с такими ошибками!
# Еще работаю2012-05-20 17:46:13
За февраль 2010 г. зарплату выдали в феврале 2011 года,мне кажется это рекорд!
Так что, анонизм,ой-аноним утрись своим лажевым отзывом.А,насчет "вкладывания в персонал"-на любую проблему-претензию всегда один ответ-"НЕНРАВИТСЯ-УВАЛЬНЯЙСЯ!"
# Игорь2012-04-21 15:34:17
Да конечно! щас! полевачишь у вас, камеры везде понатыканы, служба безопасности как псы цепные лютуют. Попробуй только чек не пробей, сами подставами занимаются, лишь бы развести кого .