Отзыв о компании ИК Фридом Финанс
Добавлен: 14:32 07.11.2017

Регионы работы: Москва, Владивосток, Курган, Владимир, Воронеж, Тольятти, Липецк, Ульяновск, Санкт-Петербург, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир

Описание деятельности:  Инвестиций на американский фондовый рынок.

Никнейм: Младший финансовый консультант (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2017

В компанию «Фридом Финанс» попала полгода назад случайно, когда искала работу. Работа младшего финансового консультанта меня устраивала, хотелось нагрузки и активной работы. Вот и выслала резюме и пошла на собеседование. Такое было ощущение, что я попала в кино. Все серьезные в костюмах, с портфелями ходили, говорили по телефону, переписывались, все были чем-то заняты. Именно заняты, а не имитировали занятость.
Во время интервью меня спросили, что я жду от новой работы. Честно сказала: активное общение с клиентами мне в драйв, вместо кучи бумаг, которые надо внести в компьютер. Я реально представляю работу где надо говорить с клиентом, убеждать, переживать за него, радоваться с ним. Мне это нравится. Наверное я так эмоционально описала, что хочу работать в данной компании, что меня через 3 недели взяли. Я попала в нужное для меня место: работа мне в кайф, звонки клиентов тоже. Я с удовольствием делаю свою работу и ощущаю результат.