Другие названия: 4 бренда (CleanStar, WMS, ESS, АпроStar)
Сайт:  cleanstar.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Екатеринбург, Тольятти, в Московской области

Описание деятельности:  Ежедневная комплексная уборка внутренних помещений и прилегающих территорий, техническое обслуживание инженерных систем, энергоаудит, сбор, сортировка, вывоз и утилизация отходов, технологическая очистка, пошив и аренда спецодежды.

Отзывы о компании     SOG (Star Outsourcing Group) Всего отзывов: 67

2012-05-08 12:59 Вячеслав, г. Москва
Таковых не заметил, поэтому и уволился.
В КлинСтар выплачивают только часть денег, которые обещают. В последний день увольнения директор компании - Москаленко, чтобы не платить мне деньги издал приказ о депремировании 70% оклада по причине не исполнения должностной инструкции. На вопрос какие пункты я нарушил - был дан ответ, что компании нужны деньги, чтобы искать нового сотрудника, поэтому тебе их выплачивать и не будут. Зарплата серая, компанию никто не ценит, когда увольняешься, люди говорят и правильно - нечего здесь делать.…>>
2009-08-11 18:15 Busha, г. Москва
Менеджер по персоналу - улыбчивая, доброжелательная
1. Неудобное месторасположение. 2. Серая зарплата. Белый оклад 8 000 руб. + еще 10 000 руб в конверте. 3. Оплата больничного - первый год до 50%, второй - полностью. 4. Неделя стажировки до оформления по ТК 5. Работа с соискателями в основном из СНГ. 6. Возможен выход в субботу. Все со слов, на себе не испытывала.
2009-08-06 23:54 Аноним, г. Москва
1.З/п хоть и черная, но выплачивается полностью, без обманов и задержек. 2.Возможность научиться новому, интересное направление бизнеса. 3.Если вы мастер и любитель плести интриги-это ваше место.
1.Люди работают не на результат, а не поиск виноватого, когда находят-штрафуют или увольняют. 2.Полный хаос в рабочих процессах. 3.Отношение руководства (это 2 директора компании) мягко говоря неадекватное. 4.Кто-то из педыдущих товарищей писал, что все друг друга подставляют, не работа. а джунги-это действительно так, только дело не в коллективе, такая позиция у директоров, а рыба как известно гниет с головы. Резюме такое: если вы умеете подставлять, интриговать и вам все равно как…>>
2009-07-21 16:39 Аноним, г. Москва
добавлю, что зарплата в конвертике не выплачивается до тех пор, пока ты не закрыл для бухгалтерии свои "долги" - документы, которые они спокойно могут потерять и т.д. и т.п. текучка тут страшная... все бегут. на собеседовании вам и половины всего не скажут, что было... начальник будет вам мило улыбаться в глаза, а потом уволит - "не справляешься со своими обязанностями"... сделал ошибку какую - никто не скажет тебе об этом - проще уволить.
2009-06-17 20:36 Аноним, г. Москва
Грубость со стороны вышестоящих сайт-менеджеров, необоснованные требования, такое впечатление, что руководство поставило себе цель - убрать нормальных адекватных работников, и оставить хамов и нечистых на руку. Техника старая, постоянно ломающаяся, и ремонтирующаяся за счет персонала. Постоянно недоплачивают людям за выполненную работу. Текучка страшная. Руководству это только на руку. Меньше выплат. Ужасная компания.
2009-05-27 17:35 Аноним, г. Москва
Ужасная компания! Постоянная текучка! Руководство не образованное! Придумывают велосипеды , когда они уже придуманы! Такое впечатление что работаешь в ЖЕКЕ! каждый жруг друга подставляет.Вешают все друг на друга. Мне не выплатили заработную плату за месяц.теперь незнаю что делать.
2009-04-02 14:05 Аноним, г. Москва
Зарплата левая - 6000 тыс.руб.оклад на карточку, остальное в конверте.Рабочий процесс не построен, на совещаниях руководство похоже просто занимается циркачеством, заставляет присутсвующих читать стихи вслух (типа "в лесу родилась елочка"), если у тех появилось желание обсудить что-то с близсидящим. Менеджеров на новые объекты "бросают" необученных, просто можно попасть с улицы работать менеджером на крупный объект, требуют на собеседовании, конечно, высшее образование и фотографии даже (мол,…>>