Другие названия: 4 бренда (CleanStar, WMS, ESS, АпроStar)
Сайт:  cleanstar.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Екатеринбург, Тольятти, в Московской области

Описание деятельности:  Ежедневная комплексная уборка внутренних помещений и прилегающих территорий, техническое обслуживание инженерных систем, энергоаудит, сбор, сортировка, вывоз и утилизация отходов, технологическая очистка, пошив и аренда спецодежды.

Отзывы о компании     SOG (Star Outsourcing Group) Всего отзывов: 78

2023-07-31 21:51 Аноним, г. Москва
Доброго дня! Хотелось выразить свою благодарность своей компании в которой я уже 10 лет работаю трактористом. За все это время, ни разу не было задержки зарплаты, а наоборот, все всегда во время. Также благодарен своему руководству за их лояльность и понимание к своим сотрудникам. Спасибо
Нету
2023-07-20 15:27 Аноним, г. Москва
Я работаю менеджером ОБИ. У меня сложный директор, но совместно помощи от офиса компании мы всегда разрешаем все претензии на месте, нашей компанией все довольны. И оперативность в решении проблем и помощь от руководителей. И зп без задержек.
Никаких
2023-07-20 14:05 Л**а, г. Москва
Я работаю по приглашению от знакомой, я довольна, да есть и минусы по дороге мне неблизко, но зп лучше всех, без задержек. Начальник устраивает, всегда поможет, пойдет на встречу если надо уехать в отпуск.
нету
2023-07-17 14:54 С*******в, г. Москва
Работаю в фирме довольно долго, никаких нареканий по работе нет, коллектив очень дружный, быстро находишь общий язык, зарплата так же устраивает, выплачивают все в сроки, начальство очень дружелюбное к своим подчиненным. Карьерный рост так же присутствует.
2023-07-17 14:52 Аноним, г. Москва
Я клинер в данной компании, работаю 9месяцев. Сначала было сложно привыкнуть, работа бывает очень тяжелой. Но техника всегда в хорошем состоянии (это этим следят), хорошая химия и её много, менеджеры на объекте все адекватные, входят в положение, если что случилось. Штрафов не случалось ни у меня не у моих коллег. Могу порекомендовать
Их нет
2023-07-17 12:40 M, г. Москва
Я доволен своей работой, работаю недавно, но уже есть сравнение с предыдущими компаниями. ЗП вовремя, к сотрудникам хорошее отношение, помощь во всем, обучение для всех.
Обед бы 2 раза в смену
2023-04-07 09:05 Н*****я, г. Москва
Я клинер в данной компании, работаю восемь месяцев. Сначала было сложно привыкнуть, работа бывает очень тяжелой. Но техника всегда в хорошем состоянии (это этим следят), хорошая химия и её много, менеджеры на объекте все адекватные, входят в положение, если что случилось. Штрафов не случалось ни у меня не у моих коллег. Могу порекомендовать.
В целом все ОК, бывает тяжеловата, но это не часто.
2023-04-06 09:02 А*****т, г. Москва
Работаю в компании 1, 5 месяца в общем и целом пока нормально. За полтора мес видел много хорошего. Самое главное – это размер зарплаты и официальное трудоустройство. Сейчас куда не придёшь, предлагают по агентскому договору работать и зарплата любая-это анти-кризисные меры в поддержку компании (предлагают какие-то слёзы, типа плохая ситуация в стране). У нас в основном все молодые, веселые, атмосфера хорошая. Из плохого: ходят слухи, что карьерного роста мало и надо прямо выделиться, но посмотрим,…>>
Не то что сильно мешает, но долгое согласование внутри отделов, но возможно просто подстраховываются и рассматривают с разных сторон и необходимость
2023-04-05 16:38 Аноним, г. Москва
Пара обиженных человек бегает по сайтам и пишет наглое враньё! ! ! ! Вы если такие умные, так почему вы все анонимно высказываетесь? ? ? А наверное потому что надеетесь обратно вернуться, потому что зарплата хорошая и выплачивают нормально. Эти обиженки, которых выгнали за лень хотят обратно и уже не знают, как привлечь к себе внимание. Сегодня мой последний день в компании, я увольняюсь по личным причинам, но благодарю всё руководство за 3 года хорошей работы. Спасибо Вам, Вы супер!
Плохого ничего сказать не могу.
2023-04-05 16:38 XXX, г. Москва
Я менеджер по клинингу на объекте, то есть руководитель. Работа с большой ответственностью, потому что компания смотрит в рот заказчику, надо иметь хорошие нервы и хороших сотрудников, чтобы вас не тыкали носом в каждую пылинку. Нужно уметь работать с людьми, а все люди это г0вн0 на блюде будьте готовы, что на вас будет орать заказчик и ваш руководитель, а ленивые уборщики ничего не будут делать. А потом побегут жаловаться на вас же что вы такой плохой их оштрафовали. Я долго собирал себе команду…>>