Другие названия: 4 бренда (CleanStar, WMS, ESS, АпроStar)
Сайт:  cleanstar.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Екатеринбург, Тольятти, в Московской области

Описание деятельности:  Ежедневная комплексная уборка внутренних помещений и прилегающих территорий, техническое обслуживание инженерных систем, энергоаудит, сбор, сортировка, вывоз и утилизация отходов, технологическая очистка, пошив и аренда спецодежды.

Отзывы о компании     SOG (Star Outsourcing Group) Всего отзывов: 67

2013-07-23 19:08 Елена, г. Москва
Замечатеьная компания, великолепный коллектив, работают исключительно профессионалы высокого уровня
Строгая дисциплина, штрафы за опоздание, увольнение без обьяснений за нетрезвй вид (уборщиков и.т.д.)
2013-06-24 00:30 Аноним, г. Москва
Отсутствуют по определению. Компашка полностью чёрная.
Хотите, чтобы вас называли животными, тупым быдлом, идиотами и т.д. и т.п.? Вам сюда! ! ! Здесь не оплачивают отпуск, больничный, увольняют из одного юр.лица, принимая в другое (а клепают их в Клинстар десятками в год). Здесь вы ничему не научитесь, не получите бесценный опыт - здесь царят лихие 90-ые. Решили уволиться - вперед, получите заработанные копейки из расчета 8000 рэ официалки, а конвертик с чёрной з/п забудьте. Про эту помойку нет ни одного лживого отзыва, кроме положительных…>>
2012-12-14 10:32 Светлана, г. Москва
Клин стар – очень хорошая. Потому что всё познается в сравнении. Работала в компании более 4 лет, и никакого плохого осадка не осталось. ещё и отпускать не хотели :] но пришлось уйти из-за переезда. Руководство бывает жестким, но всегда справедливое. А сейчас работаю тоже в клининге и понимаю, в клинстаре был рай.
во время моей работы часто конфликтовала с одной девочкой и это меня бесило, но сейчас её кажется уже уволили. А так всё хорошо
2012-12-10 09:08 Сергей Иванов, г. Москва
нет! !
Я работал несколько лет назад водителем мусоровоза. У нас был диспетчер Теребунская И. хочу отметить, более конфликтного человека я не встречал. Она воровала у фирмы: делала левые заказы и когда я пытался сказать это Герасимовой она просто отмахнулась. Ребята идите туда работать, если есть наглость и хитрость как на*** эту фирму.
2012-12-06 07:10 Елена, г. Москва
Не прошла собеседование, а жаль. Условия были хорошие (по крайней мере по вакансии, как по правде не знаю). Собеседовала нормальная такая женщина, пообщались с ней, но ей не понравилась видимо. Офис как офис, правда заставили заполнять огромную анкету, а теперь получается зря.
Огромная анкета при трудоустройстве
2012-12-05 15:30 Денис кто нужно поймет)), г. Москва
Есть свои минусы, но в вообщем-то работается нормально, сейчас заканчивается мой испытательный срок и я бы хотел остаться поработать ещё. Нормальная фирма, не хуже и не лучше других.
1) Далеко от метро, иду примерно 10 минут, 2) Серая зарплата, 3) Много народу у нас сидит в нашем кабинете, хотелось бы по просторнее))))
2012-12-03 14:32 Аноним, г. Москва
Работаю в КлинСтар уже больше полугода. Меня наняли после института *без опыта*.Занимаюсь продажами, по специальности устроиться пока не получается. Всё устраивает, получаю нормальный опыт, много учусь работать в офисе и в команде, тк раньше вообще ничего не умела.. Зарплату мне не задерживали, платят во вр емя бонусы с продаж, не мучают штрафами. Требуют много звонить и искать клиентов, не звонишь, ругается начальник. Ребята в отделе все нормальные, много молодежи работает в компании.
Нет соцпакета, больничные оплачиваются 50% оклада в первый год.
2012-11-29 12:06 Юлия, г. Москва
Занимаю должность маркетолога в компании CleanStar уже на протяжении полугода. Совершенно обосновано считаю компанию достойной и работу свою хорошей. Если выполнять свои функции, стараться, не конфликтовать, не влезать в интриги, то работа будет приносить только удовольствие. К великим критикам, которые распознали «врага» уже на собеседовании отношусь очень скептически. Работа и успешность полностью зависит о человека, а не от других.
для меня их нет.
2012-11-26 14:39 Юрий, г. Москва
Сейчас читал что тут понаписали про отрицательные стороны о компании, и не поверил своим глазам! ! ! Я там проработал 2 г. И коллектив был очень хороший. Все были сплочеными и дружными, ходили вместе отдыхать и часто помогали друг другу и людям из других отделов. Уволится мне пришлось по семейным обстоятельствам, но все это время я часто вспоминаю, когда там работал. Своей супруге всегда рассказывал много хорошего! ! ! ! Когда вспоминаю о своей работе вспоминаю наш коллектив и добросовестное отношение…>>
НЕТ! ! ! !
2012-07-30 18:22 Александр, г. Москва
их просто нет
работа очень тяжелая, весь день на ногах, особенно если это торг. центр, по этажам носишся как угарелый, основная масса работников приезжие, работать не хотят! ! ! ! соответствено в конце рабочей смены всю проделанную работу принемает заказчик, здавать такую работу самому было стыдно, но завсем не уследиш, с утра закзчик решил пройтись по туалетам и что он видит (нецензурный стих про Медведева * на тот момент еще действующий президент* и три пары сохнущих на батареи носков, хотя примерно…>>