Другие названия: 4 бренда (CleanStar, WMS, ESS, АпроStar)
Сайт:  cleanstar.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Екатеринбург, Тольятти, в Московской области

Описание деятельности:  Ежедневная комплексная уборка внутренних помещений и прилегающих территорий, техническое обслуживание инженерных систем, энергоаудит, сбор, сортировка, вывоз и утилизация отходов, технологическая очистка, пошив и аренда спецодежды.

Отзывы о компании     SOG (Star Outsourcing Group) Всего отзывов: 67

2013-12-19 17:07 Понтий Пилат, г. Москва
Отсутствуют.
Клоака чернее черного.Официалка ниже МРОТа.Уголовщина.Все договоренности на словах, трудовое законодательство не применяется.Испытательный срок на усмотрение руководителя.Тех кто не прошел, точнее кого не прошли, кидают с конвертной частью, которую руководители отделов без тени сомнения кладут себе в карман.Текучка бешеная, особенно в продажах и снабжении, именно потому что это внутренний бизнес руководящего состава.Они ничего не боятся.Служба безопасности, финансовый аудит, этой конторке не ведомы.Большинство…>>
2013-12-13 17:45 Аноним, г. Москва
нет вообще
змеиное логово. выживает тот, кто лижет зад и пресмыкается. зп чёрная, постоянные задержки. одни сплетни, интриги и хамство. тасканова о.о. (рук-ль отдела) просто невменяемая. то ли так воспитали, то ли какое-то нервное расстройство, но она больная. кроме того очень подлая.все её презирают, а рот открыть боятся.рабы. контора живёт исключительно на взятках.
2013-12-03 18:56 Аноним, г. Москва
В компании постоянно проводятся праздники и конкурсы для сотрудников, в основные праздники создают хорошую атмосферу, существуют программы, в которых сотрудник может себя проявить(предложить идею компании), коллектив молодой и амбициозный, плохих отзывов (ну кроме черно-серой запрплаты) мало, продажники не студенты, а зрелые люди.
Обучение персонала как такового не увидел, такой практики нет. Учат в основном продажников. Хотя опять же если обоснуешьи можно сходить на семинар по профессии
2013-11-27 21:15 Аноним, г. Москва
это не компания а просто кучка людей которые наживаются на работе нелегальных рабочих! нужно сказать и то, что в компанию, рабочими не принимают людей с гражданством РФ, видимо потому что их не обманешь, к тому же за граждан РФ нужно платить налоги и оформлять по трудовой и показывать белую зарплату.Вообще странная компания..., я тут на одном сайте даже увидел что эта компания вроде как выиграла тендер на обслуживание олимпийских объектов в Сочи! Интересно каким образом ;-) Просто жалко рабочих,…>>
2013-10-09 16:54 Аноним, г. Москва
Если много положительных отзывов, то это говорит о том, что контора нормальная! И я так же это подтверждаю, в этой конторе реально реально выплачивают все что положено и проценты у них адекватные.
Отрицательных сторон нет, меня все устраивает! Если кто не в курсе, отрицательные отзывы пишут в основном конкуренты у которых поганые условия и от которых все бегут. Вот они и поливают грязью другие конторы, чтобы на их фоне выглядеть не хуже. Тут половина пишет похоже засланные казачки от фирм конкурентов, т.к. только одни пустые оскарбления и никаких агрументов.
2013-10-08 12:31 Синицин, г. Москва
Стабильная компания с именем. Платят деньги 2 раза в месяц. Можно устроиться без опыта работы. Хороший руководитель, дружелюбный коллектив. Красивый офис. Обустроенное рабочее место. Удобный график работы. Близко к метро. Компания для начинающих. Потом не страшно нигде работать.
Редко, но приходится задерживаться. Начальник работает допоздна. Большое количество писем и звонков, нет времени даже покурить сбегать. Нервная работа. Слышала, что менеджерам объектов приходилось даже иногда подменять и уборщицу. Не платят за переработанные часы.
2013-10-03 20:52 А.В., г. Москва
Большая нагрузка при общем недостатке кадров. Возможность обучения и карьерного роста, достойный уровень ЗП
Неадекватное руководство, отсутствие премий
2013-10-03 11:51 Алексей (сотрудник компа, г. Москва
Коллектив в основном молодой, от 20 до 40 лет, и в общем работают хорошие люди. Зарплата вся небелая, платят всегда вовремя. Больничные и отпускные тоже отплачивают, правда первое в довольно смешном размере, но всё же. Если тебя не съедят в первый месяц, есть реальный шанс вырасти до хорошей должности короткий срок до 8 мес.
Персонала не хватает, в итоге работаешь за двоих, а то и за троих за ту же зарплату. Начальство всё нервное, чуть что начинается такой крик, словно ты совершил не менее 3 смертных грехов одновременно.
2013-09-27 16:51 А.Р., г. Москва
Молодой коллектив, частые корпоративы, гибкий график работы, высокая оплата труда, удобное расположение офиса, возможности карьерного роста, развитие навыков продаж и руководства
очень сложная работа - приходится общаться с большим количеством людей и очень часто негативно настроенных, приходится много мотаться по городу, много времени уходит на переезды Руководителям подразделений нужно более человечно относиться к сотрудникам
2013-09-26 17:32 Маргарита, г. Москва
Хотите жить на работе-добро пожаловать в КЛИНстар! ! ! ! ! ! ! ! ! Веселые люди дружный коллектив, возможность подняться по карьерной лестнице и много зарабатывать. Возможность общения с разными людьми и стать неплохим специалистом в своей области
Вся жизнь проходит в этой компании, никакой личной жизни, надо очень сильно любить свою работу, чтобы там работать и иметь неимоверный запас жизненных сил и энергии.