Другие названия: 4 бренда (CleanStar, WMS, ESS, АпроStar)
Сайт:  cleanstar.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Екатеринбург, Тольятти, в Московской области

Описание деятельности:  Ежедневная комплексная уборка внутренних помещений и прилегающих территорий, техническое обслуживание инженерных систем, энергоаудит, сбор, сортировка, вывоз и утилизация отходов, технологическая очистка, пошив и аренда спецодежды.

Отзывы о компании     SOG (Star Outsourcing Group) Всего отзывов: 3

2023-03-10 15:47 рекрутер, г. Ростов-на-Дону
Работаю в компании больше года. Очень удобный график, официальная хорошая зарплата. Выплаты строго по графику! ! ! Без задержек! Достойная премия! Оплачиваемые больничный и отпуск. Удобный график. Самое важное - это сплоченный коллектив, всегда готовый помочь! Человеческое отношение к каждому сотруднику.
За все время работы в компании отрицательных моментов пока не встретила!
2017-11-29 17:55 руководитель региона, г. Ростов-на-Дону
Впервые в жизни пишу отзыв, не собиралась, до тех пор пока не прочла один из присутствующих здесь отзывов от Анны, на тему, что отзывы для неудачников. Как раз наоборот, чем больше реально здоровых и адекватных людей оставляют отзывы, тем больше шансов работодателю получить обратную связь и будущему кандидату понять, а его ли эта компания. ПЛЮСЫ в этой компании есть. 1. Возможность карьерного роста (мой пример из линейного менеджера в руководителя региона). 2. Получить опыт производственника.…>>
Коллектив и корпоративная культура - родом из 90х. Генеральный директор позволяет себе писать подчиненным матерные письма. FM директор, если учесть, что это миловидная молодая девушка, ругается матом на подчиненных на совещаниях. Отношения относительно хорошие можно выстроить, при этом если у вас есть три качества - вы бесценный сотрудник, обладающий необходимыми компании навыками, стрессоустойчив, не конфликтен. Уважают только тех, кто приносит результат, и ранга выше старшего менеджера…>>
2012-06-01 13:25 ВЕРА, г. Ростов-на-Дону
работать можно.
наш управляющий Михаил постоянно задерживает зарплату, оскорбляет персонал, ведет себя не корректно должности. Прошу принять меры.