Отзыв о компании SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)
Добавлен: 18:22 30.07.2012
Другие названия: 4 бренда (CleanStar, WMS, ESS, АпроStar)
Сайт:  cleanstar.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Екатеринбург, Тольятти, в Московской области

Описание деятельности:  Ежедневная комплексная уборка внутренних помещений и прилегающих территорий, техническое обслуживание инженерных систем, энергоаудит, сбор, сортировка, вывоз и утилизация отходов, технологическая очистка, пошив и аренда спецодежды.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

их просто нет

работа очень тяжелая, весь день на ногах, особенно если это торг. центр, по этажам носишся как угарелый, основная масса работников приезжие, работать не хотят!!!! соответствено в конце рабочей смены всю проделанную работу принемает заказчик, здавать такую работу самому было стыдно, но завсем не уследиш, с утра закзчик решил пройтись по туалетам и что он видит (нецензурный стих про Медведева * на тот момент еще действующий президент* и три пары сохнущих на батареи носков, хотя примерно 15 минут до этого все было чисто, ночная смена отжегает по полной) конечно после такого и трехэтажный мат и штрафы меня к слову даже хотели встретить **добрые гости нашей столицы** после работы, но к счастью этого не произошло. вообщем работа на износ, а результаты ноль, работал около дву месецев, невыдержал уволился.