Отзыв о компании SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)
Добавлен: 14:32 03.12.2012
Другие названия: 4 бренда (CleanStar, WMS, ESS, АпроStar)
Сайт:  cleanstar.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Екатеринбург, Тольятти, в Московской области

Описание деятельности:  Ежедневная комплексная уборка внутренних помещений и прилегающих территорий, техническое обслуживание инженерных систем, энергоаудит, сбор, сортировка, вывоз и утилизация отходов, технологическая очистка, пошив и аренда спецодежды.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю в КлинСтар уже больше полугода. Меня наняли после института *без опыта*.Занимаюсь продажами, по специальности устроиться пока не получается. Всё устраивает, получаю нормальный опыт, много учусь работать в офисе и в команде, тк раньше вообще ничего не умела.. Зарплату мне не задерживали, платят во вр емя бонусы с продаж, не мучают штрафами. Требуют много звонить и искать клиентов, не звонишь, ругается начальник. Ребята в отделе все нормальные, много молодежи работает в компании.

Нет соцпакета, больничные оплачиваются 50% оклада в первый год.

# Реальный сотрудник, а не кака-то шушера2013-10-08 13:15:20
Сам ты бредище, кретин. Вот из-за такие уродов как ты и херово работать в любой компании. Хзодите ни хера не делаете, курите, кофеек попиваете, хотите, чтобы вам за это платили, а когда не платят, подставляете нормальных ребят.
# Сотрудник2012-12-03 22:46:57
Что за БРЕДИЩЕ ты пишешь?!
У тебя что, рефлекс как у собаки Павлова вырабатывают? - Не звонишь - ругается начальник (ца)? А в угол ты уже забиваешься при виде начальника (цы)? Если еще не забиваешься в угол, скоро уволят, ты плохо учишься!!! Скорее исправляй ситуацию, иначе вышвырнут под Новый Год за профнепригодность :)