Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

Отзывы о компании     Таксовичкоф Всего отзывов: 324

2016-07-11 16:59 Борис Литвинов, г. Санкт-Петербург
Я аботой в таксовичтов более чем даволен . нигативных отзывов правда слишком много не пойму откуда и кем они рисуются. Либо народ совсем заленый и не понимает о какой работе идет речь и вообще не работал в подобных компаниях ли попросту купленый. Ну а что у компании много конкурентов. Заработок есть авто есть клиенты постоянно есть нормально отношение от руководителей , всем довольны и коллеги и я .сейчас кризис тем более и жаловаться не стоит .
нет таких это я вам точно говорю
2016-07-08 23:17 Мария, г. Владимир
много обещают. В итоге: бесконечное снятие на до обучение (после трех ошибок, которые могут тебе выдумать), чтобы урезать часы и не платить за заказы, а только за часы. Типа не проходишь тест, на самом деле все не так. Координаторы есть адекватные, а есть - нет. Много нервов, сил потратите.
2016-07-01 15:17 Иван Волонский, г. Санкт-Петербург
Условия работы офигкнские. Коллектив достойный уважения все дружные. Есть столовая отличная. Есть Начальник технического отдела Сергей Анатольевич это золотой души человек. Очень перспективно трудиться на в этой компании начинающим механикам проводятся аттестации на повышения категории. Вообщем и целом условия труда на 5 баллов. И колличество заработной платы меня вполне устраивает
все вроде хорошо
2016-06-30 16:28 Влад Кузенков, г. Санкт-Петербург
Ну проработал полтора месяца. Все ваще неплохо. Особенно если сравнивать с другими где довелось работать. В Таксовичкофе в день нарабатываю от полутора до четырех тыщ. Обещают больше. В принципе верю пока не обманывают. Парк новый что радует конешно Много формальностей но куда ж нам без них Главное зарплата пристойная народ нормальный черных за рулем пока не видел.
2016-06-21 18:35 Виктори я, г. Санкт-Петербург
Обучают толково, хотя сомневалась поначалу, что долго выдержу. Просто рассчитывала на подработку. В общем-то оправдались кое-какие надежды. Как и в любой работе нужен навык, он нарабатывается. Кураторы помогают нормально. Сейчас уже третий месяц на телефоне, Оплата без обмана. Я лично нарабатываю без особого напряжения порядка 15 000. Как понимаю, это средняя цифра. Не могу сказать, что так уж устаю, даже уже нравится.
Работа как работа, я лично девушка общительная, мне нравится с людьми, приятно помогать, когда есть отдача. В основном адекватный контингент в такси звонит. Но клиент иногда и дуролом попадается, тут надо уметь разговаривать. Компания поддерживает сотрудников.
2016-06-17 17:24 Денис Колобков, г. Санкт-Петербург
Привет! Я работаю в таксовичкоф водителие. Обычная работа, все оформление по закону как полагается аплачиваемый отпуск фсе четко и вовремя.Заказов пално только и успевай работать что еще нужно. Есть всякие нервные моменты конечно но как и на любой работе. Главнае что зарплата хорошая в итоге получается . я много таксовал но нигде так хорошо не платили. Да и условия офигенные график хороший.
нету
2016-06-15 18:19 Костя Жиганов, г. Санкт-Петербург
Я че хачу сказать тот кто умеет достойно работать получает соответствующие ризультаты уважение и признание коллег и начальства! Я два года откатал с таксавичкрф не имею никаких претензий к своим бывшим работодателям.
2016-06-09 19:52 Елена, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют
Зазывают работать оператором на дому очень активно. Обещают свободный график, достойную оплату, поддержку, обучение, карьерный рост. На самом деле, только после обучения сообщают, что нужен ты по ночам, в выходные дни и праздники. В остальное время - свободный график (это как прыжок моста на чугуевских подтяжках - только 100 долларов за аренду моста, а сам прыжок бесплатно) Вот и здесь так, хочешь во вторник отдыхай, хочешь даже в четверг. Но только днем. Ночью будь любезен выйти на линию. Оплата…>>
2016-06-08 18:36 Саша Кажухарев, г. Санкт-Петербург
Я работаю таксистом в таксовичкоф Что могу сказать по поводу этой канторы вапервых подобран зачетный коллектив может конечно он и сам подабрался но тем не менее. Если нужна работа с нармальными деньгами то вам сюда заказов много. Я давича в другой канторе трудился чуть по миру не пашел. Думал уже ухадить из таксистов но сейчас всем даволен. Кароче мне считаю крупно повезло с работой
нету вроде пака
2016-06-03 16:41 covolev.nikolaj@yandex.r, г. Санкт-Петербург
Я пришел работать в таксовичкоф из другой крупной компании и не пожалел работа не легкая как и везде а каму сейчас легко зато интересная пастаянно с людьми общаюсь. Компания круная заказов много. С выплатами зп все в порядке бывают небольшие задержки в один два дня это кгда на праздники попадает а иногда и раньше дают. Есть возможность заработать больше если брать доп заказы! Меня все устраивает и коллектив хороший.