Другие названия: Абада, Компания Абада, Ремонтная компания Абада
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  abada.ru (abada-group.ru)
Эл. почта: info@abada.ru
Телефоны: +7 (495) 280-00-00, +7 (499) 280-00-00

Описание деятельности:  Ремонт и обустройство жилых помещений.

Отзывы о компании     ООО Абада Груп Всего отзывов: 312

2017-05-08 00:00 подсобній рабочий, г. Москва
Пришел устраиваться в конце апреля, когда была предпраздничная суматоха. Приняли как родного, помогли обустроиться. Даже не ожидал что решат вопрос с комнатой в общежитии для проживания, как иногороднему.
Надеюсь что и дальше будет такое же отношение к работникам.
2017-04-10 00:00 Прораб, г. Москва
Хорошая компания , даёт заработать ели у самой есть работа, я работал прорабом, зп процент от выработки минимум выходило 70 максимум 180, у коллег бывало и под 300 и больше.
Прораб это крайний человек во всем))) работа по факту круглосуточная, тк чтобы заработать нужно крутиться... Если не крутиться то зп будет 30т и меньше...
2017-02-20 22:31 Олег, г. Москва
Плюсы - быстрое трудоустройство.
Минусы - маловато девушек в коллективе.
2017-02-11 00:00 Аноним, г. Москва
Давно мечтал заниматься натяжными потолками. И с Абадой моя мечта осуществилась. Пришёл молодым, неопытным. Теперь многому научился. И особенно радует, что наша работа не раз спасала жильцов и работников офисов от протечек соседей сверху, осыпания старой штукатурки и даже частичного обрушения старого потолка.
Пока всё хорошо
2017-02-02 18:43 Володя, г. Москва
не заметил
2017-02-02 18:31 Аноним, г. Москва
2017-01-20 20:26 Аноним, г. Москва
Был в этой компании на собеседовании в Москве(вакансия замерщик дверей), сам работаю установщиком дверей в Тольятти, обслуживаю самый дорогой салон города комплект от 50 т.р и до 200 , разумеется замеры тоже делаю опыт 10 лет... В итоге нашел эту контору , с третей попытки навигатор довел, одни девченки на собеседовании, так и не понял зачем им мое образование, какая у меня машина, ни одного технического аспекта касающегося замеров так и не спросили, в итоге не перезвонили.... Так и не понял…>>
2017-01-06 13:53 Сан Санч, г. Москва
Компания абада отзывы читаю и конечно удивляюсь, сколько иногда негатива пишут. У меня о компании только положительные эмоции, за время работы было всякое, но это рабочий процесс, это во всех компаниях. Главное, что руководство адекватное и прислушивается к сотрудникам. такое редко встречается.
сплетни внутри компании)
2017-01-05 13:00 Анатолий, г. Москва
Было остался без работы. Руки растут из нужного места, несколько раз ставил знакомым межкомнатные двери. Решил попробовать устроиться в Абаду. Вначале работал помощником на установке недорогих межкомнатных дверей. Многому научился. Сейчас мне доверяют работать с полотнами люкс класса по 100 000 рублей. Зарплата тоже выросла в несколько раз.
---
2016-12-25 13:31 Юлия Пашкина, г. Москва
Пригласили на собеседование, почитала отзывы, немного удивилась, но в итога поехала на собеседование. Вообщем красивый офис, доброжелательный коллектив и очень вкусный кофе)) Как выразились в компании, что есть некоторые нерадивые конкуренты, которые пишут о компании абада отзывы отрицательные. Показали мне все и подробно рассказали о компании, про обучение, всё очень понравилось. Жду следующего собеседования с руководителем, так как у них проходит в несколько этапов. Хочу у них работат…>>
пока не знаю)