Другие названия: Абада, Компания Абада, Ремонтная компания Абада
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  abada.ru (abada-group.ru)
Эл. почта: info@abada.ru
Телефоны: +7 (495) 280-00-00, +7 (499) 280-00-00

Описание деятельности:  Ремонт и обустройство жилых помещений.

Отзывы о компании     ООО Абада Груп Всего отзывов: 304

2018-07-23 12:46 Аноним, г. Москва
Мне с Абадой повезло. Как ремонтнику мне капнул крупный заказ, который сам бы не осилил. Из шарашек я не стал звать спецом в подмогу. Решил попробовать обратиться в Абаду. И сам заработал, и дополнительно процент с заказа получил, да и приглашают теперь на подработку постоянно.
----
2018-07-23 00:00 Аноним, г.
2018-05-30 08:59 П****н, г. Москва
Работаю на совесть, платят регулярно и отношение нормальное. Можно пойти и на стройку, часто обещают золотые горы, но там могут и не заплатить. А с Абадой все стабильно, чувствую уверенность в завтрашнем дне.
2018-05-23 10:33 С****й П*****в, г. Москва
Было уволился из Абады, поверив обещаниям лучшей работы. Сейчас бы и рад вернуться, да вот только теперь меня назад не берут. Ибо не могут на меня положиться.
2018-05-18 13:34 П**р К*******н, г. Москва
Что мне нравится в Абаде - так это профессиональный инструмент и расходники, которые они предоставляют для работы. Конечно у хорошего мастера всегда должен быть свой инструмент. Когда много заказов и работа "на дядю" - свой инструмент использовать немного жалко. Часто приходится мучатся с тем что есть. Но с Абадой работать - совсем иное удовольствие.
2018-05-18 00:00 Столяр, г.
+++
2018-04-12 19:41 Данила, г. Москва
Думал что Абаде буду не интересен из-за возраста. Сейчас трудно где устроится после 45 лет. Но здесь, к счастью, предпочитают опыт.
----
2018-04-12 00:00 Аноним, г.
---------
2018-03-25 17:09 Сварщик, г. Москва
Работаю с Абадой давно по гражданско-правовому договору как частный предприниматель. Варить не часто приходится, то и сидеть на зарплате и ждать заказов не очень охота, когда кругом есть полно возможностей дополнительно заработать. Зато ценю Абаду за хорошо и вовремя оплачиваемые заказы.
2018-03-25 00:00 Сварщик, г. Москва
------