Другие названия: Абада, Компания Абада, Ремонтная компания Абада
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  abada.ru (abada-group.ru)
Эл. почта: info@abada.ru
Телефоны: +7 (495) 280-00-00, +7 (499) 280-00-00

Описание деятельности:  Ремонт и обустройство жилых помещений.

Отзывы о компании     ООО Абада Груп Всего отзывов: 303

2018-03-16 00:00 Электрик, г. Москва
Думал, что работу в Москве уже стало сложно найти. Приехал в гости к другу ребенку столицу показать. Оказалось, что хорошие специалисты всегда востребованы. Стал работать в Абаде. Да, конечно скучаю по семье, но надеюсь, что скоро они будут рядом.
2018-02-01 14:01 менеджер по продажам, г. Москва
не нашел
Хочу поделиться впечатлением о собеседовании! Во 1) Мягко сказать был удивлен анкетой, особенно такими вопросами: знание иностранного языка, знание компьютерных программ, уровень знания этих самых программ, наличие автомобиля его марка, год выпуска, цвет и гос номер. а еще интересный вопрос про судимость мою и моей родни))) так для справки (Поскольку ст.65 Трудового кодекса РФ установлен перечень документов, представляемых при заключении трудового договора, который не предполагает предоставление…>>
2018-01-09 09:32 Пуско-наладочные работ, г. Москва
Год назад прежде чем устроиться в Абаду просмотрел отзывы... И работников и граждан у которых Абада побывала... Естественно позитива было мало. Видимо челсущность такая-о хорошем не помним, а о негативе делимся с первым встречным. Сразу хочу оговориться, пишу не на заказ, а потому что сам приехав в Москву, потыркался и поработал в разных конторах и у частников. Кто это прошел уже знает и о "кидняках" и о "подожданцах"... Не собираюсь писать дифирамбы компании, но после прошествии почти года как…>>
2017-12-09 12:35 Миша Покрышкин, г. Москва
Привык работать качественным инструментом с качественными материалами. Спасибо Абаде за широкий выбор материалов и инструментов для работы.
2017-11-25 11:02 Сергей Семенов, г. Москва
Я нашел идеальную работу. В детстве обожал собирать конструкторы, пазлы. Сам вырос, а увлечение осталось. Только тоже выросло вместе со мной.Теперь занимаюсь сборкой мебели, кухонь. Размеры и комплектация всегда сходятся. Потому не работа, а сплошное удовольствие. Да еще и деньги за это платят.
2017-11-25 00:00 сборщик, г. Москва
Я нашел идеальную работу. В детстве обожал собирать конструкторы, пазлы. Сам вырос, а увлечение осталось. Только тоже выросло вместе со мной. Теперь занимаюсь сборкой мебели, кухонь. Размеры и комплектация всегда сходятся. Потому не работа, а сплошное удовольствие. Да еще и деньги за это платят.
2017-11-18 11:43 Борис Самойлов, г. Москва
По жизни у меня руки-крюки. Кран починить или плитку положить - не моё. Но, на удивление, своё призвание и признание нашел в строительной компании Абада. Благодаря инженерному образованию и скурпулёзности, меня ценят как талантливого замерщика и дизайнера мебели. Лучше самому на месте всё увидеть, измерить, услышать пожелания заказчика. Зато приятно когда потом всё идеально и слышать слова благодарности.
2017-11-18 00:00 замерщик, дизайнер, г. Москва
Пока всё устраивает.
2017-09-26 14:16 Сергей Зюкин, г. Москва
Только что с больничного. Спасибо Абаде - оплатили всё как положено.
2017-08-10 19:55 Аноним, г. Москва
Мне нравится в Абаде гибкий график работы с достойной оплатой труда. Можно больше уделять внимание родным и близким. Часто приходится им помогать днем, что отнимает немало времени.