Другие названия: Абада, Компания Абада, Ремонтная компания Абада
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  abada.ru (abada-group.ru)
Эл. почта: info@abada.ru
Телефоны: +7 (495) 280-00-00, +7 (499) 280-00-00

Описание деятельности:  Ремонт и обустройство жилых помещений.

Отзывы о компании     ООО Абада Груп Всего отзывов: 303

2017-08-10 00:00 Аноним, г. Москва
Мне нравится в Абаде гибкий график работы с достойной оплатой труда. Можно больше уделять внимание родным и близким. Часто приходится им помогать днем, что отнимает немало времени.
---
2017-07-16 19:34 Варвара, г. Москва
Работала на стройке отделочницей-маляром-штукаром- При мне случилось ЧП со смертельным исходом. Пошумели все немного, а в итоге семья без кормильца осталась. После этого решила, что лучше работать официально со стабильной зарплатой, страхованием и социальными гарантиями. Перешла в Абаду.
2017-06-29 19:49 Андрей, г. Москва
У меня была замечательная рабочая карьера в Абаде и встретил много замечательных людей, которые стали моей семьей. Работать в командной среде, цениться и быть уважаемым как сотрудник. Обучение всегда доступно и предлагаются различные возможности. Мне всегда нравилось работать и работал в Абаде почти 10 лет. Я нашел Управление очень доступным. С Абадой у меня не было никаких проблем. Компания всегда заботилась о сотрудниках в отношении возможностей, которые они предлагали.
2017-06-29 00:00 Аноним, г. Москва
-----------
2017-06-21 17:10 Александр Фищук, г. Москва
Хочу прежде всего искренне поблагодарить всех вас за то, что в течение последних двух лет мы работали вместе и пытались чувствовать себя одной большой и сплоченным коллективом. Мне очень приятно осознавать, что в моей жизни появилось много замечательных, разносторонних и интересных людей, с которыми с удовольствием можно общаться и проводить время вне рабочего времени. Каждый из вас, без исключения, стоит того, чтобы достичь наивысших высот и получить тот лакомый кусок пирога, о котором…>>
2017-06-12 21:54 Алексей, г. Москва
За что благодарен "Абаде", так за гибкий график работы. Приятно, когда работодатель понимающе относится к потребностям работника.
Как и везде
2017-06-12 00:00 маляр-щикатур, г. Москва
как и везде
2017-06-09 17:25 дмитрий близнюк, г. Москва
Отдел персонала никакой! Обратной связи нет не ждите! Берут непонятно как на работу. Петушиная контора, тупые курицы и петухи чтоб вас имел Роспотреб надзор!
2017-05-27 17:18 Аркадий, г. Москва
Из плюсов - "белая" зарплата, социальный пакет.
Из минусов - приходится много работать, могут уволить за небольшие "косяки". Не похалтуришь и не пофилонишь.
2017-05-27 00:00 Плиточник, г. Москва
Совершенству нет предела.