Другие названия: Абада, Компания Абада, Ремонтная компания Абада
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  abada.ru (abada-group.ru)
Эл. почта: info@abada.ru
Телефоны: +7 (495) 280-00-00, +7 (499) 280-00-00

Описание деятельности:  Ремонт и обустройство жилых помещений.

Отзывы о компании     ООО Абада Груп Всего отзывов: 312

2024-02-09 11:09 Сборщик кухонь, г. Москва
Стабильное колличество новых заказов, выплаты без всяких задержек Инструмент имею свой, но новичкам выдают.
Большой обьем в летние месяцы, но тут как всегда
2024-02-08 23:26 Отделочник, г. Москва
Работаю уже год в компании Абада выполняю отделочные работы под ключ , зарплата вовремя, все стабильно , объекты стараются ставить ближе к дому , огромный плюс , и работа круглогодичная , а не сезонная
Пока не выявил
2024-02-08 20:19 Электрик, г. Москва
Можно получить ценный опыт в строительной отрасли и расширить свои навыки, хороший коллектив, сотрудники готовы помочь друг-другу, что создаёт комфортное атмосферу работы, интерес руководства, оно проявляет интерес к развитию сотрудников, предоставляют возможности обучения и роста, что помогает достичь своих карьерных целей. Работа в компании предоставляет ценный опыт, который позволяет развиваться профессионально и лично.
Нету.
2024-02-08 18:29 Электрик, г. Москва
Успешно выполняю электромонтажные работы на различных объектах, обеспечивая их своевременное и качественное завершение.Постоянно совершенствую свои знания и навыки, изучая новые технологии и методы электромонтажа.профессиональны коллектив, в котором каждый готов прийти на помощь.Стабильная з/п.В целом, я очень доволен своей работой в строительной компании "Абада" и вижу большие перспективы для дальнейшего развития.
2024-02-08 16:44 Аноним, г. Москва
Общительный коллектив, еженедельные выплаты, предоставили инструмент, правда под выкуп, но все же это плюс. В свое время предоставляли общежитие, как сейчас не знаю. Доставка материалов и разгрузка - отдельные люди.
Как обычно, хотелось бы ЗП выше
2024-02-08 14:46 Н****а, г. Москва
Работаю в компании с 20 года, пошел 4 год. Работаю мобильным мастером, без прораба. Работой доволен, заказов много, платят хорошо, выплаты не задерживают. Оплачивают дорогу и предоставляют инструмент
Нет ДМС
2024-02-06 18:44 Плиточник, г. Москва
График работы устраивает, заказы, инструмент выдают. Зарплата в срок
2024-02-06 12:44 Малярный работник, г. Москва
Заказов много без работы не сидим . Вежливые сотрудники, гибкий график. Работа в радость.
О компании плохого ничего сказать не могу
2024-02-06 12:38 Плиточник, г. Москва
Приятное руководство. Заработная плата устраивает. Доброжелательные менеджеры, заказы дают в ближайшие районы.
Отрицательной стороны не вижу, мне все нравится в работе нашей компании
2024-02-01 15:47 Аноним, г. Москва
Компания отличная. Прекрасное отношение к сотрудникам . Проблем с заработной платой нет и не было. Оплата в срок. Сотрудники коллцентра понимающие, заказы получаю в ближайщих районах. За это отдельное спасибо