Регионы работы: Москва, Краснодар, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Белгород, Воронеж, Рязань

Описание деятельности:  Продажа посуды и кухонных принадлежностей.

Отзывы о компании     GIPFEL Всего отзывов: 69

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Ничего
Шаражкина контора! Зависит все от администраторов, но их меняют как перчатки. И отбирают недалеких, необразованных куриц, которые ставят себя превыше всего! Зп маленькая! Камер в магазинах нет, поэтому если что то пропадает никак не докажешь свою непричастность, приходится выплачивать! Ужасные условия труда! Не оплачиваются ни отпуска ни больничные! Самое отвратительное место, где мне пришлось работатать!
2015-11-16 17:23 Жанна, г. Нижний Новгород
Работаю в фирме Gipfel 10 лет. Коллектив в компании очень хороший и дружелюбный.Отношение руководства к сотрудникам на профессиональном уровне. Зарплата всегда во время.Приятно работать в коллективе.
Недостаток в программном обеспечении .
2015-11-16 17:21 Александра, г. Краснодар
Работа в ТЦ.
Если Вы устроитесь работать в СКФО знайте, что Вас задолбает своей тупостью , некомпетентностью, хамством, обманом , оскорблениями , ложью Лиана Геворкян, прикрывающаяся мужем. Абсолютно не разбирающаяся в бизнесе (да что там в бизнесе , не умеющая говорить по-русски), хамовитая, мерзкая, лживая бабища. Если бы не коллектив , уволилась бы после первого ее визита. Не стоит работать под началом такой твари, поверьте.
2015-03-26 12:53 Марина, г. Москва
Их нет, и не смешите так, это ужас!
При собеседовании не предупреждают, что зарплату надо самим считать и набирать, к тому же её не дождёшься, живёшь постоянно в долг.Обман в зарплате, отношение руководства к продавцам очень плохое, они нас не считают за людей.Уволилась месяц назад...-ни зарплаты ни трудовой книжки...Я уже по их вине несколько работ потеряла, остаётся обратиться в суд...Я это и сделаю...
2015-03-06 23:28 Харитон, г. Москва
Не смешите. Их нет.
Скотское отношение к сотрудникам, доходит до того, что нужно отпрашиваться в туалет. Херовые условия труда, толком не где даже пообедать. Зарплата вообще не соответствует нагрузке. СТЫДОБА, а не бизнесмены.
2015-01-24 17:39 Елизавета, г. Москва
Хорошие покупатели
Отрицательно почти все от главных до сотрудников, приходишь в первый день на стажировку а там злые сотрудники начинаюттрассказывать как все плохо, что зарик 16000 что все не во время, и типа если ты с Москвы то че приперлась
2015-01-21 15:32 Анастасия, г. Москва
Собеседование было на Курской, приятные молодые девушки
Не скрывая сообщили, что отпуск только за свой счет и больничный не оплачивают, по желанию можно просто отработать, чтоб не терять деньги. Зарплата за вычетом налогов 21 т.руб. Заполненную анкету отдают в какую то "службу охраны", типа проверить достоверность данных. Пригласили на стажировку, отказалась.
2014-08-08 19:01 Светлана, г. Москва
Их нет
Зарплата не вовремя. Похuistihnoe отношение к процессу работы, к сотрудникам! В офисе, начиная от бухгалтерии , заканчивая региональным директором всем наср@ть на сотрудников. Отпуск не оплачивается. Зарплата на половину "серая". Половина з/п по трудовой, половина типа премия. Т.е. фактическая зп 12600 минималка для налоговой. А остальную часть зп проводят как премию. Понятия ОБЕД и БОЛЬНИЧНЫЙ НЕТ. Элементарную микроволновку ДЛЯ СОТРУДНИКОВ купить для этих великих фирмачей РАЗОРЕНИЕ. СТЫД…>>
2014-06-19 16:14 Анна, г. Москва
ЭТО АД!
НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ! По 4 месяца люди работают СОВЕРШЕННО без зарплаты, надеясь все-же получить свои гроши, но приходится увольняться, не дождавшись расчета. Уволилась в мае и вот уже третий месяц жду заработанные деньги! ОТПУСК ФИРМА НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ !