Регионы работы: Москва, Краснодар, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Белгород, Воронеж, Рязань

Описание деятельности:  Продажа посуды и кухонных принадлежностей.

Отзывы о компании     GIPFEL Всего отзывов: 42

2020-11-19 11:49 У****а, г. Москва
Уже два года работаю в Гипфел. Платят стабильно и оклад, и % от продаж. График соблюдается, никаких переработок нет. В целом все именно так, как и обещали при трудоустройстве.
Нет развозки после работы
2020-10-25 21:35 Аноним, г. Москва
Из явных плюсов в первую очередь на ум приходит размер зарплаты и регулярность выплат. С учетом того, что я мать-одиночка, этот момент для меня очень важен. К тому же руководство здесь адекватное, на пустом месте проблем своим сотрудникам не создает.
Много работы, особенно перед праздниками
2020-10-22 20:12 Аноним, г. Москва
Работа нормальная, начальство нередко идет на встречу, все-таки жизненные ситуации бывают разными. Оформление официальное, все по ТК. Мотивация здесь материальная, выплачиваются неплохие бонусы, поэтому всегда есть возможность нормально зарабатывать.
Все ок
2020-10-21 20:49 Ю**я, г. Москва
Крупная и стабильная компании. Во время пандемии убедилась от и до, что своих сотрудников здесь на произвол судьбы, без работы не оставят. В остальном меня тоже все устраивает, и должность, и зарплата, и условия труда.
Нет ощутимых минусов
2020-09-28 23:33 Аноним, г. Москва
В Гипфель я проработала ровно 2 года. Ушла не потому, что не нравилась работа, а по семейным обстоятельствам. Начальство здесь строгое, но справедливое, как говориться: нет пряника без кнута. Зарплата стабильная: оклад и % от продаж, выплачивается вовремя. График 2/2, меня очень радовал, т.к. я всегда искренне сочувствую работягам, которые пашут 5/2.
Здесь приходилось очень много работать, не физически, конечно, по большей части языком чесать с клиентами
2020-09-22 20:09 Аноним, г. Москва
Ушла из компании, так как подвернулась работа по специальности. А так даже ничего негативного о бывшем работодателе припомнить не могу… Зарплату всегда платили в полном объеме, на жизнь ее вполне хватало. Бонусы тоже всегда выплачивали. Да и само начальство вполне нормальное. Хотя, в какие-то моменты все было по строгости, особенно, когда это касалось знания ассортимента.
Всю голову сломала, пока запоминала ВЕСЬ ассортимент
2020-09-17 23:02 Аноним, г. Москва
До декрета работала в этой сети. Товар здесь прям отличный, даже себе пару наборов уже успела приобрести. Ассортимент, конечно, огромный, было сложно его запомнить, а ведь надо его знать от и до. Заработная плата всегда радовала, хорошо наторговала – получила приличные бонусы.
Хочешь получать больше – лучше работай и больше продавай
2020-09-15 20:40 Продавец-консультант, г. Москва
О работе в компании у меня остались только приятные воспоминания. Во-первых, з/п была приличной, оклад и бонусы выплачивали стабильно. Во-вторых, с напарницей мне очень повезло, общались с ней и после работы. В-третьих, с начальством не ссорилась, да и палки в колеса мне никто не втыкал. Уходить не хотела, но, к сожалению, вынудили обстоятельства
Да в общем-то их не было
2020-09-12 23:28 Аноним, г. Москва
Работала в Гипфеле больше 5 лет. В основном было больше положительных моментов. К слову, за все время ни разу не слышала, чтобы кого-то оштрафовали за что-нибудь. Конечно, если кто-то косячил или опаздывал, по головки его начальство не гладило. Нравилось посещать тренинги, многому на них научилась. Даже жаль, что пришлось уйти с работы(((
Серьезных минусов, на мой взгляд, нет
2020-09-05 23:41 Аноним, г. Москва
Компания неплохая. Положительных сторон реально хватает: график 2/2, трудоустройство по ТК, з/п = оклад + бонусы, адекватное начальство.
Коллектив 50/50, есть люди, с которыми тяжело найти общий язык, при этом в 1 смени работает по 2 человека.